ТВОЙ ГОРОДСКОЙ АВТОМОБИЛЬ
Малолитражные автомобили
Мифы о малолитражных автомобилях
Малолитражные автомобили (малолитражки) - городские автомобили, представляющие собой небольшие автомобили (A и B классов) предназначенные для использования в основном в городских районах. Малолитражки продаются по всему миру, и практически все крупнейшие автомобильные производители выпускают 1-2 модели A и B класса. Малолитражные автомобили очень распрастронены в Европе, и практически основной вид городского транспорта в Японии. Автомобиль характеризуется малыми габаритами и малым расходом топлива
Навигация:
Лучшие публикации:
Обзор urban avto

Встречайте малолитражку от сотрудничества GM и Peugeot

Автогиганты GM и Peugeot расширяют условия своего альянса и все теснее сплачиваются. В начале марта они только объявили о своем альянсе и раскрыли детали своего будущего сотрудничества, а уже сейчас, спустя полмесяца, они сообщают прессе о выпуске совместных двух моделей легковых автомобилей. В частности, представители компании отметили, что уже сейчас полным ходом ведется совместная разработка, а значит, к осени этого года можно уже ожидать некоторых результатов. Конечно, раньше 2016 года первых реальных моделей на продажу ожидать не приходится, однако, компании с таким опытом и такой базой могут действительно потрясти рынок результатами.

 Первым автомобилем, который компании выпустят будет супермини-кар, который будет обкатываться в Южной Америке. Вторая модель, возможно будет седаном, далее компании планируют выпускать кроссроверы, в зависимости от успешности первых двух моделей. Стратегический альянс GM и Peugeot до сих пор вызывает пересуд и сомнения, особенно у инвесторов, которые не верят в то, что объединение позволит укрепить компаниям свои позиции на рынке. Здесь следует понимать, что европейский рынок сейчас серьезно тормозит, поэтому ничего конкретного сказать невозможно.

Несмотря на столь негативные прогнозы по внешней экономике, GM и Peugeot собираются все же выпускать свою совместную малолитражную модель, которая по их словам станет образцом качества и стиля, что всегда отличало автомобили этих производителей. Как считают эксперты компаний, от совместной малолитражной модели обе корпорации могут выиграть, ведь  Peugeot уже давно создает такие модели для развивающихся рынков. А General  Motors может предоставить отличную ресурсную базу и технологии, что позволит создать конкурентоспособную модель.

Заголовок
Перепечать сайта возможно только с гиперссылкой на источник


Все права защищены