ТВОЙ ГОРОДСКОЙ АВТОМОБИЛЬ
Малолитражные автомобили
Мифы о малолитражных автомобилях
Малолитражные автомобили (малолитражки) - городские автомобили, представляющие собой небольшие автомобили (A и B классов) предназначенные для использования в основном в городских районах. Малолитражки продаются по всему миру, и практически все крупнейшие автомобильные производители выпускают 1-2 модели A и B класса. Малолитражные автомобили очень распрастронены в Европе, и практически основной вид городского транспорта в Японии. Автомобиль характеризуется малыми габаритами и малым расходом топлива
Навигация:
Лучшие публикации:
Обзор urban avto

Зачем нужна система контроля давления в шинах

Давление в шинах не может быть неизменным, а ведь от него зависит долговечность, как покрышки и резины, так и самого колесного диска. Для того чтобы постоянно контролировать давление в шинах каждый автолюбитель может приобрести для личного использования бытовой полезный аксессуар, а именно систему контроля давления. Это электронное устройство позволяет вам отслеживать давление и температуру, предотвращая и аварийную ситуацию, и несвоевременный износ шин. Примечательно, что данная система обязательна к установке в автомобили бизнес-класса, причем на них они смогли зарекомендовать себя с наилучшей стороны.

Система выполнена из нескольких датчиков, которые монтируются в колеса и передают сигнал в приемник, расположенный в салоне. Перед водителем предстает уже готовая информация на дисплее. У современных систем контроля давления есть ряд особенностей. Во-первых, современные производители заботятся о том, чтобы устройство внешне было эстетичным и интересным.  Также системы контроля содержат определенную комплектацию, которой достаточно для того, чтобы установить ее без привлечения дополнительных запасных частей или специальных знаний. Кроме того, современные системы отлично встраиваются в интерьер автомобиля.

Датчики, содержащиеся в системе, не связаны с шиномонтажем. Внешне они крепятся снаружи достаточно быстро и легко. В ходе эксплуатации системы вы можете отметить, что включается она посредством срабатывания датчика вибрации, который действует на автоматической основе. Датчик давления сможет продлить жизнь используемых вами шин, избавить вас от необходимости заезжать всякий раз на СТО, а также даст вам полезную информацию для размышления касательно целостности вашего колеса и колесного диска.

Заголовок
Перепечать сайта возможно только с гиперссылкой на источник


Все права защищены