ТВОЙ ГОРОДСКОЙ АВТОМОБИЛЬ
Малолитражные автомобили
Мифы о малолитражных автомобилях
Малолитражные автомобили (малолитражки) - городские автомобили, представляющие собой небольшие автомобили (A и B классов) предназначенные для использования в основном в городских районах. Малолитражки продаются по всему миру, и практически все крупнейшие автомобильные производители выпускают 1-2 модели A и B класса. Малолитражные автомобили очень распрастронены в Европе, и практически основной вид городского транспорта в Японии. Автомобиль характеризуется малыми габаритами и малым расходом топлива
Навигация:
Лучшие публикации:
Обзор urban avto

Целесообразность установки автомобильных массажных кресел

Современный человек большую часть рабочего времени проводит сидя. Не секрет, что очень часто по нескольку часов приходиться проводить сидя в машине. Там меньше комфорта и меньше возможности размяться, поэтому трудящимся людям сложнее следить за своим здоровьем за рулем. В тренажерный зал или бассейн порой просто не добраться от усталости, занятости или в силу каких-либо причин. Накапливается раздражение, а отдых даже вечером не всегда доступен.

В последнее время проблема отсутствия необходимой активности за рулем решается очень просто с помощью автомобильного массажного кресла, которое благодаря своим действиям реально помогает восстановить кровообращение в мышцах, привести организм в тонус и избавить его от усталости. Раньше массажные кресла были чрезвычайно громоздкими и малоэффективными в силу того, что массажный механизм был достаточно грубым. Современные модели массажных кресел легко могут быть встраиваемы в автомобильное кресло. Все потому, что массажным автомобильное кресло делают специальные накидки, которые организуют точечный массаж с комплексным эффектом на мышечные узлы.

Таким образом, даже если у вас нет возможности или времени посещать массажиста, вы можете  легко прибегнуть к автомобильному массажеру, и пока вы будете ездить на работу или по делам, он будет массировать ваш организм. Если массажную накладку вы приобретать не желаете, тогда вам необходимо приобрести настоящее автомобильное массажное кресло, которое оборудовано жесткими роликами, движущимися вдоль позвоночника. Кроме обычных массажных движений, кресло может давать вибрацию и подогревать. Такое кресло позволит вам побороться с сидячим образом жизни, не отрываясь от руля, и поддержать свой организм в тонусе за счет улучшения кровообращения.

Заголовок
Перепечать сайта возможно только с гиперссылкой на источник


Все права защищены