ТВОЙ ГОРОДСКОЙ АВТОМОБИЛЬ
Малолитражные автомобили
Мифы о малолитражных автомобилях
Малолитражные автомобили (малолитражки) - городские автомобили, представляющие собой небольшие автомобили (A и B классов) предназначенные для использования в основном в городских районах. Малолитражки продаются по всему миру, и практически все крупнейшие автомобильные производители выпускают 1-2 модели A и B класса. Малолитражные автомобили очень распрастронены в Европе, и практически основной вид городского транспорта в Японии. Автомобиль характеризуется малыми габаритами и малым расходом топлива
Навигация:
Лучшие публикации:
Обзор urban avto

Способы крепления видеорегистратора на машину

Автомобильный видеорегистратор можно купить за различную цену, исходя из технических параметров и бренда. Если вы решились на такую покупку, тогда вам следует знать, что просто так видеорегистратор закрепиться не может. Необходимо понимать, какие плюсы и минусы содержит тот или иной вид крепления, который напрямую влияет на качество съемки. Так, видеорегистратор может быть дорогим или не очень, иметь жидкокристаллический дисплей и функциональные кнопки, но не приносить никакого прока, просто потому, что его невозможно зафиксировать на лобовом стекле.

Современные видеорегистраторы  поставляются преимущественно в двух типах крепления, а именно посредством наклейки или присоски. Наклейка представляет собой двусторонний клейкий материал, который достаточно прочно фиксирует устройство. Здесь есть свои минусы и плюсы. Так, большим достоинством можно считать то, что приклеенный аппарат не будет шататься или падать. Но такой тип крепления содержит некоторый серьезный минус, а именно переместить устройство в другое место вы просто не сможете, либо сделаете это с серьезными повреждениями как видеорегистратора, так и лобового стекла.

Если ваш выбор пал на крепление в виде присоски, тогда его можно с легкость переустанавливать на другие транспортные средства хоть каждый день. Но здесь вам придется заплатить за надежность фиксации, ведь присоски, особенно старые, имеют обыкновение отклеиваться при повышении влажности и температуры. При приобретении видеорегистратора обратите внимание также на его корпус, хорошо будет, если он отсоединяется произвольно без применения дополнительный средств, например, отвертки. После установки купленного оборудования, советуется его слегка пошатать, чтобы проверить жесткость крепления.

Заголовок
Перепечать сайта возможно только с гиперссылкой на источник


Все права защищены