ТВОЙ ГОРОДСКОЙ АВТОМОБИЛЬ
Малолитражные автомобили
Мифы о малолитражных автомобилях
Малолитражные автомобили (малолитражки) - городские автомобили, представляющие собой небольшие автомобили (A и B классов) предназначенные для использования в основном в городских районах. Малолитражки продаются по всему миру, и практически все крупнейшие автомобильные производители выпускают 1-2 модели A и B класса. Малолитражные автомобили очень распрастронены в Европе, и практически основной вид городского транспорта в Японии. Автомобиль характеризуется малыми габаритами и малым расходом топлива
Навигация:
Лучшие публикации:
Обзор urban avto

Механизм подключения системы ГЛОНАСС к машине

Система ГЛОНАСС на данный момент является очень полезным приобретением. В частности, для того, чтобы к ней подключиться вам, необходимо приобрести трекер – это специальное устройство навигации. Далее следует проверить соответствует ли характер трекера тому перечню устройств, которые систему ГЛОНАСС поддерживают. Так, различают трекеры персональные для людей и животных, транспортные и прочие. Транспортные позволяют на достаточно длинных расстояниях передавать координаты объекта на сервер. Кроме того, они могут также передавать информацию о техническом состоянии объекта.

Приобретение устройства, которое поддерживает функционал системы  ГЛОНАСС, как правило, сопровождается автоматической регистрацией устройства в самой системе. Такую услугу оказывают большинство компаний-поставщиков. Приобрести такое устройство можно в интервале от 7500 рублей до 12 000 рублей. Преимуществом приобретения трекера является тот факт, что эксплуатировать его можно через оператора мобильной связи, который предоставляет GPRS-услуги и обеспечит вам канал передачи трафика.

Подключение к самой системе начинается с настройки данных. В самом начале процедуры необходимо разузнать данные о сервере, персональные данные и параметры оператора мобильной связи. Настройку лучше поручить специалистам, ведь монтаж сопровождается работой со сложными электроцепями автомобиля. Далее устанавливается специальное программное обеспечение на персональный компьютер и указанные в настройках данные отправляются в диспетчерский центр. Таким образом, делается запрос данных. С этого момента вы можете считать себя подключенным к системе. Вам останется только следить за своим балансом, чтобы внезапно не оказаться без своей навигационной помощи.

Заголовок
Перепечать сайта возможно только с гиперссылкой на источник


Все права защищены