ТВОЙ ГОРОДСКОЙ АВТОМОБИЛЬ
Малолитражные автомобили
Мифы о малолитражных автомобилях
Малолитражные автомобили (малолитражки) - городские автомобили, представляющие собой небольшие автомобили (A и B классов) предназначенные для использования в основном в городских районах. Малолитражки продаются по всему миру, и практически все крупнейшие автомобильные производители выпускают 1-2 модели A и B класса. Малолитражные автомобили очень распрастронены в Европе, и практически основной вид городского транспорта в Японии. Автомобиль характеризуется малыми габаритами и малым расходом топлива
Навигация:
Лучшие публикации:
Обзор urban avto

Чисто женские аксессуары в автомобиле

Женщина за рулем перестает быть диковинкой, и уже даже начинает считаться равноправным водителем, как и мужчина. Это одновременно и хорошо, и плохо. Хорошо, потому что, наконец, женщин воспринимают без едких замечаний и пошлых шуток. А плохо, потому что столь драгоценное время, проведенное в машине, невозможно потратить на себя. Но женщина, на то и женщина, чтобы украшать и индивидуализировать себя и все вокруг. В нелегком деле самоидентификации ярко-розовый цвет машины уже не является показателем, поэтому женщины перешли на более тяжелую артиллерию, а именно на стильные безделушки, которые по факту не нужны, но придают салону особый уют и шарм.

Женские автоаксессуары многочисленны и многообразны, начиная с простых чехлов на кресла и заканчивая ароматами, оплетками на подголовники, встраиваемыми мониторами и прочими мелочами. Отличительной особенностью и спецификой женских аксессуаров является их необычная расцветка и забота о комфорте. Часто женщины приобретают аксессуары, которые создают дополнительные уют в салоне, так к таким приятным мелочам можно отнести чехлы из меха, или меховой руль. Мужские аксессуары не могут не отличаться от женских. Так для мужчины машина представляет собой символ материального благополучия и статуса. Поэтому он и гонится за своими «игрушками»: бренд, диски, федеральные номера и прочее.

Женская же машина для своей владелицы является собственным «уголком», в котором царит соответствующая атмосфера. Для нее обычно не важно, какие диски на автомобиль необходимо купить, чтобы выглядеть «круто», достаточно только внутри поменять оплетку или те же чехлы, и настроение будет совершенно другое. Поэтому женщины так любят окружать себя теми или иными предметами, которые на эмоциональном уровне могут поддержать женщину.

Заголовок
Перепечать сайта возможно только с гиперссылкой на источник


Все права защищены