ТВОЙ ГОРОДСКОЙ АВТОМОБИЛЬ
Малолитражные автомобили
Мифы о малолитражных автомобилях
Малолитражные автомобили (малолитражки) - городские автомобили, представляющие собой небольшие автомобили (A и B классов) предназначенные для использования в основном в городских районах. Малолитражки продаются по всему миру, и практически все крупнейшие автомобильные производители выпускают 1-2 модели A и B класса. Малолитражные автомобили очень распрастронены в Европе, и практически основной вид городского транспорта в Японии. Автомобиль характеризуется малыми габаритами и малым расходом топлива
Навигация:
Лучшие публикации:
Обзор urban avto

Применение химических средств ухода за автомобилем на СТОА

На СТОА могут найти применение многие химические средства ухода. При покрасочных работах для разрыхления и снятия старой краски нужно использовать «Автосмывку для старой краски». Для очистки двигателя и агрегатов без их разборки можно применять «Автоочиститель двигателя».

При нарушении уплотнения между резиновым уплотнителем и стеклом или между уплотнением и металлом кузова, а также во всех случаях замены переднего и заднего стекла кузова на СТОА требуется производить дополнительную герметизацию. В качестве герметика можно использовать не высыхающую мастику 51Г6 или «Автогерметикпрокладку». На СТОА может применяться и такой вид услуги, как обработка кузова восковыми полирующе-консервирующими составами.

TBegin-->Применение химических средств ухода за автомобилем на СТОАTEnd-->

Заголовок
Перепечать сайта возможно только с гиперссылкой на источник


Все права защищены