ТВОЙ ГОРОДСКОЙ АВТОМОБИЛЬ
Малолитражные автомобили
Мифы о малолитражных автомобилях
Малолитражные автомобили (малолитражки) - городские автомобили, представляющие собой небольшие автомобили (A и B классов) предназначенные для использования в основном в городских районах. Малолитражки продаются по всему миру, и практически все крупнейшие автомобильные производители выпускают 1-2 модели A и B класса. Малолитражные автомобили очень распрастронены в Европе, и практически основной вид городского транспорта в Японии. Автомобиль характеризуется малыми габаритами и малым расходом топлива
Навигация:
Лучшие публикации:
Обзор urban avto

Напольное покрытие для автосервиса: какой материал выбрать?

Автосервис является довольно выгодным видом бизнеса, который пользуется сегодня большой популярностью. Количество автосервисов постоянно увеличивается, и все они нуждаются в специфическом ремонте. Помещение автосервиса должно быть не только эстетически привлекательным, но и практичным, поэтому к отделочным материалам предъявляются достаточно высокие требования по внешнему виду и эксплуатационным характеристикам.

Всё больше бизнес ориентированных людей, которые открывают свои собственные автосервисы, отдают предпочтение натуральным износостойким материалам в отделке, таким как, древесина. Преимущественно, она используется для отделки пола в закрытом помещении автосервиса. Деревянные полы характеризуются высокими показателями по прочности и износостойкости, они способны выдерживать большие нагрузки, даже если речь идёт о фурах и большегрузных автомобилях. Поскольку паркетные полы в автосервисе эксплуатируются в довольно суровых условиях, то, чтобы они надлежащим образом справлялись со своими задачами, необходимо позаботиться о покупке качественного материала и профессиональной его укладке. Быстрый и качественный монтаж промышленных и бытовых деревянных полов предлагает специализированная компания, которая уже не первый год работает на отечественном рынке паркетных услуг. Квалифицированный персонал и современное оборудование позволяют осуществлять даже очень масштабные проекты в кратчайшие сроки.

Полы в автосервисе должны быть не только прочными, надёжными и износостойкими, но и обеспечивать хорошую адгезию с колёсными шинами автомобилей. Особенно это важно на наклонных ремонтных участках, где автомобили заезжают на наклонный подмост для максимально удобного доступа к днищу. Принято считать, что паркет – это идеально ровная, гладка и до блеска отполированная поверхность, на которой легко поскользнуться. Однако существуют специальные технологии обработки деревянного пола, которые дарят ему совершенно другие физико-химические свойства. Так, например, такая процедура, как браширование, делает поверхность паркета фактурной, что не только придаёт ему особую изюминку, но и улучшает сцепление колёсной резины с полом. Фактурный паркетный пол является также более практичным, потому что на нём не заметны мелкие царапины и сколы, а также прочие дефекты, которые могут возникнуть во время работы (например, вследствие падения тяжёлого металлического инструмента и так далее).

Заголовок
Перепечать сайта возможно только с гиперссылкой на источник


Все права защищены