ТВОЙ ГОРОДСКОЙ АВТОМОБИЛЬ
Малолитражные автомобили
Мифы о малолитражных автомобилях
Малолитражные автомобили (малолитражки) - городские автомобили, представляющие собой небольшие автомобили (A и B классов) предназначенные для использования в основном в городских районах. Малолитражки продаются по всему миру, и практически все крупнейшие автомобильные производители выпускают 1-2 модели A и B класса. Малолитражные автомобили очень распрастронены в Европе, и практически основной вид городского транспорта в Японии. Автомобиль характеризуется малыми габаритами и малым расходом топлива
Навигация:
Лучшие публикации:
Обзор urban avto

Сегодня мы поговорим о прекрасном BMW 3 GT

Сегодня мы поговорим о прекрасном BMW 3 GT. Первым делом я скажу о внешнем виде автомобиля. Кузов БМВ не стал неожиданностью, в последнее время БМВ привыкло выпускать автомобиля под серией “Гранд Туризмо" именно в виде хэтчбеков и наш сегодняшний претендент не исключение. Кузов автомобиля, честно признаться, на любителя. Лично меня он не впечатлил, но на презентации только о красоте нового кузова и шла речь.

Следующая составляющая, о которой я хотел бы поговорить – это салон автомобиля. Салон прекрасен, что уж говорить, БМВ умеют делать хорошие и практичные салоны. Бежевая кожа, гармоничные цвета, чувство вкуса и стиля – все это мы помним и знаем в БМВ, этим Немцы владеют очень хорошо.

Ну и конечно же ОГРОМНЫЙ не побоюсь этого слова багажник. Аж на 520 литров. Это очень большой плюс этого автомобиля. Конечно, в таком автомобиле не возят картошку с дачи, но большой багажник всегда найдет место быть и лишним не станет.

Отмечу отличную шумоизоляцию и подвеску БМВ 3. Автомобиль отлично подойдет для выездных поездок с друзьями, я Вас уверяю, Ваши друзья оценят и полюбят этот автомобиль. Сидеть внутри очень приятно и невероятно комфортно, Немцы хорошо постарались, подходя именно к комфорту автомобиля. Не буду много говорить о двигателе БМВ. Вы сами понимаете, что это БМВ и здесь нет никаких сюрпризов, потому что с этим Германия умеет справляться. Скажу одно, автомобиль дизельный, до 100 кмч БМВ разгонится за 8 секунд. Хотел бы сказать об одном очень важном нюансе – это антикрыло.

Выдвигается оно автоматически(присутствует автоматический режим для любителей показать всю мощь) при разгоне автомобиля до 110 кмч и убирается также автоматически при понижении скорости до 50 кмч. Очень приятный подарок от Немцев для любителей шика.

Цены на этот автомобиль начинаются от 1 535 000 за 320I, учитывая, что конкурентов здесь у БМВ почти нет, то цена вполне приемлема. За такой автомобиль не жалко отдавать деньги и тем более передвигаться на нем.

Любые дороги не станут для Вас проблемой.

В конце обзора хочется сказать, что автомобиль очень хорош, здесь сочетаются все способности БМВ делать машины для людей. В БМВ 320i Вы будете чувствовать себя прекрасно, и Вас вряд ли что-то заставит поменять этот автомобиль. Машина хороша как на горных просторах, так и на прямых участках дороги. Внешний вид будет вызывать восторг у окружающих. Этот автомобиль придется Вам по вкусу, это я Вам обещаю!

Если вы все же собрались купить такую машину, то стоит проверить ее VIN код, это совсем не трудно, специалисты бесплатно расшифруют любой вин код от BMW.

Заголовок
Перепечать сайта возможно только с гиперссылкой на источник


Все права защищены