ТВОЙ ГОРОДСКОЙ АВТОМОБИЛЬ
Малолитражные автомобили
Мифы о малолитражных автомобилях
Малолитражные автомобили (малолитражки) - городские автомобили, представляющие собой небольшие автомобили (A и B классов) предназначенные для использования в основном в городских районах. Малолитражки продаются по всему миру, и практически все крупнейшие автомобильные производители выпускают 1-2 модели A и B класса. Малолитражные автомобили очень распрастронены в Европе, и практически основной вид городского транспорта в Японии. Автомобиль характеризуется малыми габаритами и малым расходом топлива
Навигация:
Лучшие публикации:
Обзор urban avto

Гаджеты для автомобиля.

Давайте сегодня обсудим всевозможные девайсы, которые устанавливают в машины. Некоторые из них полезные, некоторые устанавливают только, у которых крыша немножко «вассалом аллейкум», то есть художники и прочие люди творчества.

Никого не удивишь в машине авто регистратором, фм-модулятором, камерой обгона и заднего вида. Более изощрённая публика ставит себе комплект музыкальных колонок и разноцветные огоньки по салону. Но этим тоже никого не удивишь.

Ну а что вы скажете о приборе, который делает сладкую вату у вас в багажнике? А попкорн? Да есть и такие девайсы. Причем некоторые приборы даже можно не покупать, просто взять кофемашины в аренду в багажное отделение, поразить ими друзей и знакомых, а на следующий день вернуть обратно.

TBegin:https://www.urbanavto.ru/uploads/posts/2014-05/1401377929_scosche.jpg|-->Гаджеты для автомобиля.TEnd-->

Есть и другой интересный девайс для минивэнов – раскладные палатки. Суть заключается в том, что при открытии задней двери багажник, к ней можно прицепить палатку, которая как бы является продолжением машины. Таким образом, можно попасть в машину не выходя из палатки, и не открывая ее. Большим плюсом этой палатки является ее маленький объем в свернутом состоянии и универсальность установки к большому количеству моделей машин. Встречаются также и палатки, которые устанавливаются на крыше автомобилей, в основном на джипы и паркетники.
Заголовок
Перепечать сайта возможно только с гиперссылкой на источник


Все права защищены