ТВОЙ ГОРОДСКОЙ АВТОМОБИЛЬ
Малолитражные автомобили
Мифы о малолитражных автомобилях
Малолитражные автомобили (малолитражки) - городские автомобили, представляющие собой небольшие автомобили (A и B классов) предназначенные для использования в основном в городских районах. Малолитражки продаются по всему миру, и практически все крупнейшие автомобильные производители выпускают 1-2 модели A и B класса. Малолитражные автомобили очень распрастронены в Европе, и практически основной вид городского транспорта в Японии. Автомобиль характеризуется малыми габаритами и малым расходом топлива
Навигация:
Лучшие публикации:
Обзор urban avto

Важно следить не только за авто новостями, но и за событиями в мире

Автолюбителям крайне полезно быть в курсе событий о новинках автомобильного рынка, новых изобретениях и прочих вещах из мира авто, которые могут помочь решить возникающие проблемы или просто позволяют быть в курсе событий. Специально для таких целей - ознакомление читателей на тему автомобилей, существуют специальные журналы и интернет-сайты. Большое количество телевизионных программ также посвящено автомобильной теме. Любой желающий может почерпнуть массу полезного и интересного из этих ресурсов.

Тем не менее, мало быть в курсе событий мира авто. Важно также знать последние новости о событиях в своей стране ив мире в целом. В последних новостях на сайте вы можете прочитать о ситуациях в Украине. Проект «Re:plika» специализируется на предоставлении читателям информации о событиях, тенденциях и процессах в Украине и в мире в целом. Все материалы, представленные на сайте «Re:plika» отличаются качественным содержанием и имеют различные медийные форматы - печатная, онлайн и видео.

TBegin:https://www.urbanavto.ru/uploads/posts/2014-06/1402156231_news_11_04_2012-7.jpg|-->Важно следить не только за авто новостями, но и за событиями в мире TEnd-->

Главной целью команды информационного проекта «Re:plika» является предоставление информации вне политологических и журналистских штампов. На сайте отражается не только чёрно-белая картина происходящего, как это любят делать многие новостные ресурсы.

Следите за событиями всего мира, а не только из области авто.
Заголовок
Перепечать сайта возможно только с гиперссылкой на источник


Все права защищены