ТВОЙ ГОРОДСКОЙ АВТОМОБИЛЬ
Малолитражные автомобили
Мифы о малолитражных автомобилях
Малолитражные автомобили (малолитражки) - городские автомобили, представляющие собой небольшие автомобили (A и B классов) предназначенные для использования в основном в городских районах. Малолитражки продаются по всему миру, и практически все крупнейшие автомобильные производители выпускают 1-2 модели A и B класса. Малолитражные автомобили очень распрастронены в Европе, и практически основной вид городского транспорта в Японии. Автомобиль характеризуется малыми габаритами и малым расходом топлива
Навигация:
Лучшие публикации:
Обзор urban avto

Что предпочтительнее в городе

Всем жителям больших городов, а с недавнего времени и небольших тоже, проблема пробок на дорогах стала большой проблемой, которая сильнее с каждым годом влияет на состояние жизни автолюбителей и тех, кто с ними пытается передвигаться по дороге. Именно пытается, так как по-другому данную поездку назвать нельзя.

Конечно пересесть на метро и наземный общественный транспорт никто не захочет, и поэтому вопрос о дорожных проблемах будет становиться всё сильнее. Есть энтузиасты, которые переходят с четырёх колёс на два. Мопеды и мотоциклы намного манёвреннее, и способны проникать через пробки. Но в непогоду и тем более в зимний период, на этом транспорте особо не покатаешься. Поэтому необходим совершенно новый подход к данной проблеме.

Строительство дорог может исправить положение, но на это требуется большое количество времени и средств. Но ни того ни другого у властей зачастую не хватает. А значит незначительный переезд будет отнимать большое количество времени. И пробки будут продолжать раздражать всех водителей и их пассажиров. Разве это правильно? Неужели нет решения, которое бы устроило всех. Оказывается, есть.

Заголовок
Перепечать сайта возможно только с гиперссылкой на источник


Все права защищены