ТВОЙ ГОРОДСКОЙ АВТОМОБИЛЬ
Малолитражные автомобили
Мифы о малолитражных автомобилях
Малолитражные автомобили (малолитражки) - городские автомобили, представляющие собой небольшие автомобили (A и B классов) предназначенные для использования в основном в городских районах. Малолитражки продаются по всему миру, и практически все крупнейшие автомобильные производители выпускают 1-2 модели A и B класса. Малолитражные автомобили очень распрастронены в Европе, и практически основной вид городского транспорта в Японии. Автомобиль характеризуется малыми габаритами и малым расходом топлива
Навигация:
Лучшие публикации:
Обзор urban avto

Как выбрать летнюю резину?

Летние шины, как и зимние, обладают множеством параметров, которые влияют на их износостойкость, возможности на дороге и стоимость. Безопасность водителя и пассажиров во многом завесит от качества резины. Так как дорожные условия зимы и лета очень сильно отличаются, то применение в летнее время зимней резины неразумно, расточительно и опасно. Дело всё в том, что мягкий зимний протектор при высоких температурах достаточно быстро изнашивается.

Из летних шин хорошо зарекомендовала себя летняя резина Falken. При выборе летней резины важно обращать внимание на условия, в которых она будет эксплуатироваться. К примеру, если вы большую часть будете ездить в черте города с асфальтовыми дорогами, то не стоит выбирать внедорожную резину. Если же качество дорог оставляет желать лучшего, то приобретать низкопрофильные шины также не стоит, так как пробить их не сложно, они легко передают все неровности дороги. Некоторые из производителей изготавливают шины с усиленными боковинами, что значительно снижает риск повреждения резины ободом диска при попадании колеса в яму.

Купить летние шины Falken в Украине с доставкой по Киеву и другим городам, вы сможете в интернет-магазине Shin-ka. Помимо летних вариантов резины, там вы всегда сможете приобрести и зимние шины, Менеджеры магазина всегда проконсультируют вас и помогут выбрать подходящие варинаты. За свой выбор можете не переживать, так как вам будут предложены только самые качественные шины. Доставка шин и дисков осуществляется по территории всей страны. Если вы приобретёте авторезину или диски в магазине Shin-ka, то вас ждёт скидка на шиномонтаж у партнёров магазина. Более подробную информацию о магазине, о каталоге шин и дисков вы сможете найти на сайте.

Если вам сложно сделать выбор шин, то ознакомьтесь с тестами резины компетентными изданиями. Многие крупные авто-порталы и автожурналы частенько проводят различные тесты, помогающие более правильно сделать выбор. Таки тесты обычно достаточно чётко помогают выявить достоинства и недостатки той или иной резины. Несмотря на то, что производители могут изготавливать шины с похожим рисунком, на их показатели оказывает влияние состав резиновой смеси, определить который можно только опытным путём.

TBegin:https://www.urbanavto.ru/uploads/posts/2014-07/1404323483_1109438_0.jpg|-->Как выбрать летнюю резину? TEnd-->

Переплачивать за знаменитые имена вовсе не обязательно: многие именитые производители также имеют менее знаменитые бренды, чьё качество ничуть не хуже, а цена - ниже. При покупке б/у резины осуществлять проверку следует особенно тщательно.
Заголовок
Перепечать сайта возможно только с гиперссылкой на источник


Все права защищены