ТВОЙ ГОРОДСКОЙ АВТОМОБИЛЬ
Малолитражные автомобили
Мифы о малолитражных автомобилях
Малолитражные автомобили (малолитражки) - городские автомобили, представляющие собой небольшие автомобили (A и B классов) предназначенные для использования в основном в городских районах. Малолитражки продаются по всему миру, и практически все крупнейшие автомобильные производители выпускают 1-2 модели A и B класса. Малолитражные автомобили очень распрастронены в Европе, и практически основной вид городского транспорта в Японии. Автомобиль характеризуется малыми габаритами и малым расходом топлива
Навигация:
Лучшие публикации:
Обзор urban avto

Выгодное междугороднее такси

Добраться из Москвы до ближайших городов можно различным общественным транспортом – автобусы и поезда всегда к вашим услугам. Однако, они имеют фиксированное время отправлени и, что самое неудобное, доставляют вас только до вокзала. Да и продолжительность поездки далеко не лучшим образом сказывается на настроении, так что для тех, кто хочет быстро и с комфортом добраться до другого города строго в указанную точку и в строго назначенное время есть замечательное решение – междугороднее такси.

Существует мнение, что услуги подобного рода довольно дороги и позволить их может не каждый. Данное утверждение справедливо для тех фирм, которые специализируются на только на внутригородских перевозках. В то же время наша компания ориентирована именно и на междугороднее сообщение, так что стоимость такси такси в Солнцево будет доступна каждому. Мы имеем постоянный и большой поток клиентов, а значит не завышаем цены на поездки, в отличие от других фирм. Более того, цена поездки фиксированная и вы можете узнать у оператора её стоимость еще до того, как сели в машину. Если по каким-либо причинам вы не успеваете, то к вашим услугам гибкая система ожидания зарезервированной машины, что также порой весьма удобно.

Ну а если потребуется междугороднее такси, чтобы перевести группу людей? Заказывать несколько машин? Нет, есть решение лучше – Такси-Город может обеспечить перевозку группы лиц от 5 до 8 человек на минивэне. Машины данного типа вообще конструктивно предназначены для дальних поездок, так что свободного пространства для пассажиров и место для багажа в них существенно больше, чем в обычном легковом автомобиле.

Хотите организовать миниэкскурсию или требуется такси в аэропорт эконом-класса– мы и в этом случае готовы вам помочь. Большой выбор микроавтобусов вместительностью от 10 и более человек с легкостью доставит любую группу точно в срок по указанному адресу, надежные нелюксовые автомобили станут идеальным вариантом для трансфера в аэропорт.

В нашем автопарке состоят только импортные автомобили отличного состояния, что гарантирует быструю, качественную, а самое главное безопасную доставку в пункт назначения. Наши водители вежливы и профессиональны и всегда относятся к каждому клиенту индивидуально.

Гибкие ценовые тарифы, скидки и бонусы, а также качество обслуживания оставят о поездке самые приятные впечатления и мы надеемся, что каждый наш пассажир станет нашим постоянным клиентом.

Заголовок
Перепечать сайта возможно только с гиперссылкой на источник


Все права защищены