ТВОЙ ГОРОДСКОЙ АВТОМОБИЛЬ
Малолитражные автомобили
Мифы о малолитражных автомобилях
Малолитражные автомобили (малолитражки) - городские автомобили, представляющие собой небольшие автомобили (A и B классов) предназначенные для использования в основном в городских районах. Малолитражки продаются по всему миру, и практически все крупнейшие автомобильные производители выпускают 1-2 модели A и B класса. Малолитражные автомобили очень распрастронены в Европе, и практически основной вид городского транспорта в Японии. Автомобиль характеризуется малыми габаритами и малым расходом топлива
Навигация:
Лучшие публикации:
Обзор urban avto

Психология автолюбителя

Как известно, психология присутствует во всем и везде. Каждый человек думает и осуществляет свои действия по-разному, тем мы и уникальны. Поэтому и водители автомобилей тоже разные люди, причем отличаются не только по полу, но и другим критериям. Как бы мужчины не склоняли девушек за рулем, но статистика говорит, что если у нее не куплены права и есть маломальский стаж за рулем, то эта девушка будет стараться соблюдать все правила дорожного движения. Девушка воспринимает автотранспортное средство всего лишь, как средство передвижения, а не очеловечивает своего железного коня.

Если по работе необходимо будет выполнить какое-нибудь задание, например, как доставка растений, используя свое авто, как грузовое, она не задумываясь выполнит его. Мужчина же сто раз подумает – стоит ли пачкать свою машину ради такой мелочи. Итак, переходим к типологии водителей, которая зависит от самого владельца и его социального положения. Первый тип нам всем известен – лихач, любит быструю езду, очень небрежно относится к своему автомобилю. Второй тип относится к середнячкам, автомобиль которых тоже средний и они стараются соблюдать правила дорожного движения. Т.е. они воспринимают свою машину, как самое эффективное средство передвижения. К третьему типу относятся автоманы, имеющие самые лучшие машины, прокаченные по всему высшему разряду. И последний, четвертый тип – любители бренда. Им не важна цена, важен эффект и роскошь их автомобиля.
Заголовок
Перепечать сайта возможно только с гиперссылкой на источник


Все права защищены