ТВОЙ ГОРОДСКОЙ АВТОМОБИЛЬ
Малолитражные автомобили
Мифы о малолитражных автомобилях
Малолитражные автомобили (малолитражки) - городские автомобили, представляющие собой небольшие автомобили (A и B классов) предназначенные для использования в основном в городских районах. Малолитражки продаются по всему миру, и практически все крупнейшие автомобильные производители выпускают 1-2 модели A и B класса. Малолитражные автомобили очень распрастронены в Европе, и практически основной вид городского транспорта в Японии. Автомобиль характеризуется малыми габаритами и малым расходом топлива
Навигация:
Лучшие публикации:
Обзор urban avto

Качественное прицепное оборудование совместного производства

Компания «Невские машины» - это уникальный бренд, обеспечивающий производство прицепов. Его уникальность заключается не столько в ассортименте производственной линейки, сколько в том, что здесь реализуется необычная концепция производства.

Чтобы обеспечить выпуск достойных моделей прицепов, компания с самого момента своего зарождения в 1998 году стала расширять партнерские связи. Результатом этого стало тесное взаимовыгодное сотрудничество с несколькими европейскими брендами. Производители из Германии, Голландии, Швеции, Италии приняли участие в развитии этого международного проекта. Следствием этого стала обширная торговая матрица прицепных устройств и прочего оборудования.

На базе этого предприятия, монтажные цехи которого расположены в российских городах, производятся прицепы с различными техническими характеристиками. Здесь же осуществляется продажа грузовых полуприцепов для автотранспорта и прочей техники на выгодных для покупателя условиях. Но даже если клиент компании не находит себе подходящую модель, то профессиональный штата этого бренда готов рассматривать вероятность создания модели по индивидуальному проекту.

На сегодняшний день в формате производственного предложения этой компании представлены:

  • Прицепы различной грузоподъемности;
  • Полуприцепы с низкой посадкой рамы;
  • Полуприцепы с возможностью фронтальной погрузки;
  • Одноосные прицепы;
  • Прицепы на двух осях в конструкции;
  • Шасси различного формата.

Кроме того здесь производится ремонт прицепов разных моделей, включая современные зарубежные марки и устаревшее отечественное оборудование. И эти средства характеризуются не только доступной ценой, что, безусловно, выгодно для потребительской аудитории. Куда более привлекательными являются технические параметры прицепов, полуприцепов контейнеровозов и даже производственных тележек этой компании.

Этот факт подтверждается документами международной сертификации, а также стабильно растущим спросом на все виды прицепной техники.

От оси до осветительных элементов – все конструкционные детали выполнены на высочайшем уровне качества. При этом покупателей привлекает и ценовая доступность этих механизмов, что с положительной стороны характеризует производственную концепцию этого бренда. И это вполне обоснованное ценовое решение лишь дополняет практические преимущества этой компании.

Заголовок
Перепечать сайта возможно только с гиперссылкой на источник


Все права защищены