ТВОЙ ГОРОДСКОЙ АВТОМОБИЛЬ
Малолитражные автомобили
Мифы о малолитражных автомобилях
Малолитражные автомобили (малолитражки) - городские автомобили, представляющие собой небольшие автомобили (A и B классов) предназначенные для использования в основном в городских районах. Малолитражки продаются по всему миру, и практически все крупнейшие автомобильные производители выпускают 1-2 модели A и B класса. Малолитражные автомобили очень распрастронены в Европе, и практически основной вид городского транспорта в Японии. Автомобиль характеризуется малыми габаритами и малым расходом топлива
Навигация:
Лучшие публикации:
Обзор urban avto

Качественные шины – залог безопасности на дороге.

Шины очень важны для любого транспортного средства. Грузовые авто должны быть оснащены качественными, износостойкими шинами, так как они должны выдерживать очень большие нагрузки. Можно ознакомиться с огромным выбором шин для грузовых автомобилей, и приобрести необходимые модели. Делать покупки в интернет магазине намного проще и быстрее, а доставкой можно получить их в любое удобное место.

Шины из Китая обладают высокими показателями износостойкости. В состав входят:

Смолы и масла;

Каучук;

Сера;

Корд;

Промышленная сажа.

Все компоненты подбираются очень тщательно. Такой состав для производства шин был получен в результате многочисленных исследований. Технология уникальна, что позволяет делать действительно очень качественные шины. В каталогах есть варианты зимней и летней резины, которые будут служить долго в определённых погодных условиях. Многие автомобилисты, которые занимаются перевозками тяжёлых грузов, не понаслышке знают о взрывах шин из-за перегрузок. С шинами компании «Аструм» таких проблем не будет. Ещё одним показателем качества резины является расслоение. Некачественные шины производят в несколько этапов, слоями. В результате между слоями образовываются микропустоты, которые со временем приводят к расслоению шин. Только шины из Китая производят путём цельного литья, что исключает такие проблемы при эксплуатации.

Протектор шины играет очень важную роль. Для того чтобы автомобиль беспрепятственно передвигался по любой поверхности, нужен глубокий протектор с углублениями. Грузовые шины имеют глубокий протектор фирменной формы. Цены на шины довольно доступные, хотя на рынке продаж можно найти и дешевле. Но покупая дешёвые шины, автомобилист не только выбрасывает деньги на ветер, но и подвергает себя и других участников дорожного движения опасности. Ведь, если во время движения, шина грузовика лопнет, то транспортное средство станет неуправляемым. Можно купить грузовую резину в интернет-магазине, и не тратить время на поездку за шинами. Многие автомобилисты, которые уже установили такие шины, отмечают длительность пользования. В зависимости от тоннажности авто, можно подобрать подходящие шины и осуществлять поездки без опасений за сохранность шин. Прочные материалы минимально подвергаются износу, и долго не потребуют замены.

Заголовок
Перепечать сайта возможно только с гиперссылкой на источник


Все права защищены