ТВОЙ ГОРОДСКОЙ АВТОМОБИЛЬ
Малолитражные автомобили
Мифы о малолитражных автомобилях
Малолитражные автомобили (малолитражки) - городские автомобили, представляющие собой небольшие автомобили (A и B классов) предназначенные для использования в основном в городских районах. Малолитражки продаются по всему миру, и практически все крупнейшие автомобильные производители выпускают 1-2 модели A и B класса. Малолитражные автомобили очень распрастронены в Европе, и практически основной вид городского транспорта в Японии. Автомобиль характеризуется малыми габаритами и малым расходом топлива
Навигация:
Лучшие публикации:
Обзор urban avto

Тонировка стёкол автомобиля – ваш комфорт и здоровье!

Тонировка стёкол автомобиля – одна из важнейших слагаемых его комфорта. Качественная тонировка обеспечивает не только сокрытие салона вашего автомобиля от любопытных глаз, но и полное недопущение проникновения в салон вредных для зрения лучей ультрафиолетового и ультракрасного спектра излучения. Для тонированных стёкол уже не нужно никаких портящих дизайн салона любого современного автомобиля дополнительных приспособлений для защиты глаз от прямых солнечных лучей. Если вы произведёте тонирование стёкол, то наверняка уже никогда не откажетесь от такой дополнительной слагаемой комфорта вашего авто. Согласно статистических данных, в России уже затонированы 87% автомобилей.

С целью недопущения чрезмерного или некачественного тонирования стёкол автомобиля, которое может привести к ДТП, разработан ГОСТ. Тонировка с отклонениями от ГОСТа влечёт административную ответственность. Очевидно, что тонировка по ГОСТу может быть произведена лишь в сертифицированных автосервисах, имеющих соответствующее оборудование и квалифицированных работников. В таких случаях претензий к вашему автомобилю со стороны автоинспекции не будет никаких.

Специализированная компания «Мос-тонирование»

Специализированная компания «Мос-тонирование» гарантирует, что произведённое в компании тонирование будет абсолютно соответствовать требования ГОСТа. Более того, на любые виды работ предоставляется пожизненная гарантия. Сами же работы производятся в сжатые сроки, с использованием знаменитых плёнок безупречного качества SunTek и LLumar. Ваш автомобиль станет более элегантным, комфортным, заметно повысится безопасность во время движения. Цены всегда демократичные, так как компания поддерживает прямые деловые отношения непосредственно с производителями расходных материалов. Тонировка заметно уменьшит нагревание вашего авто, сократятся расходы на кондиционер (примерно 2 литра горючего на 100 км). Качество, комфорт и экономия – наш лозунг!

Новинки

В отличие от обычной плёнки, которая препятствует проникновению света, атермальная фиолетовая плёнка «Хамелеон» полностью защищает ваши глаза от вредного ультрафиолетового и инфракрасного излучения. Кроме фиолетового, доступны также зелёные, жёлтые, красные, чёрные и зеркальные плёнки. Переход от одного оттенка к другому для мастеров нашего сервиса тоже не проблема. Любые ваши предпочтения будут реализованы в полной мере именно так, как вы пожелаете.


Заголовок
Перепечать сайта возможно только с гиперссылкой на источник


Все права защищены