ТВОЙ ГОРОДСКОЙ АВТОМОБИЛЬ
Малолитражные автомобили
Мифы о малолитражных автомобилях
Малолитражные автомобили (малолитражки) - городские автомобили, представляющие собой небольшие автомобили (A и B классов) предназначенные для использования в основном в городских районах. Малолитражки продаются по всему миру, и практически все крупнейшие автомобильные производители выпускают 1-2 модели A и B класса. Малолитражные автомобили очень распрастронены в Европе, и практически основной вид городского транспорта в Японии. Автомобиль характеризуется малыми габаритами и малым расходом топлива
Навигация:
Лучшие публикации:
Обзор urban avto

Автомобиль не роскошь, а средство передвижения!

Приехали к нам из другого города? Добро пожаловать! Не хотите просить родственников и друзей уделить вам время? Мудро! Воспользоваться общественным транспортом? Можно, но сколько потеряете времени! А ведь так хотелось посмотреть весь город и его близлежащую территорию со всеми их достопримечательностями!

На прокат авто взять не желаете? Как говорится: любой каприз за ваши деньги! Но не огорчайтесь! Услуги у нас недорогие, а все процедуры по оформлению аренды автомобиля проходят очень быстро и удобно для нашего клиента. Наш автопарк, порадует Вас, современными машинами как бюджетной категории так и более высокого «сословия», которые оборудованы системой GPS – навигатором. Если требуется детское кресло, всегда рады предоставить его для Вашего ребёнка.

Приобрести автомобиль во временное пользование можно так:

• Оставив онлайн заявку, мы можем доставить, а также, по истечению проката, забрать у вас автомобиль.

• Не хотите водить автомобиль сами. Можете арендовать автомобиль с водителем.

• Вы «влюбились» в машину взятую на прокат и не хотите с ней расставаться, у нас есть услуга, которая называется: аренда с правом выкупа.

• Заключив договор с компанией и арендатором, мы практикуем такую услугу, как – аренда без залога. Эта услуга удобна для всех:

а) тем, у кого автомобиль на ремонте.

в) тем, кому нужны услуги грузоперевозок.

с) организациям, которым нет необходимости содержать свой автопарк.

Хорошего Вам, автомобильного выбора!
Заголовок
Перепечать сайта возможно только с гиперссылкой на источник


Все права защищены