ТВОЙ ГОРОДСКОЙ АВТОМОБИЛЬ
Малолитражные автомобили
Мифы о малолитражных автомобилях
Малолитражные автомобили (малолитражки) - городские автомобили, представляющие собой небольшие автомобили (A и B классов) предназначенные для использования в основном в городских районах. Малолитражки продаются по всему миру, и практически все крупнейшие автомобильные производители выпускают 1-2 модели A и B класса. Малолитражные автомобили очень распрастронены в Европе, и практически основной вид городского транспорта в Японии. Автомобиль характеризуется малыми габаритами и малым расходом топлива
Навигация:
Лучшие публикации:
Обзор urban avto

Пятёрка лучших видеорегистраторов премиум класса

Каждый водитель рано или поздно сталкивается на дорогах с хамством, аморальностью или даже подвергается нападениям. Обычно после подобных ситуаций многие задумываются о покупке видеорегистратора. Существует на сегодняшний день обширный выбор видеорегистраторов, но в данной статье мы приведем пятёрку самых премиальных и многофункциональных устройств.

№ 5 Однокамерный видеорегистратор Incar VR-950

Представленная модель обладает возможностью снимать широкоформатное видео с разрешением Full HD и в формате МР4. Длительность отрезков от 1 и до 5 минут. Съемки фото производятся в JPEG формате. Камера имеет угол обзора равный 140 градусам, автоматическую диафрагму и автоматический баланс белого.

Видео регистратор также оснащён двух дюймовым TFT LCD дисплеем, встроенным микрофоном и громким динамиком. Incar VR-950 поддерживает карты памяти типа micro SD размером до 32 гб. На корпусе видеорегистратора находятся HDMI, AV и mini USB порты. За питание отвечает встроенный аккумулятор Li-lon объемом в 500 mA.

Представленное устройство оснащено множеством умных и защитных систем, таких как:
- предупреждение и контроль за полосой движения и дорожной разметкой;
- оповещение об опасности приближающегося автомобиля или впереди стоящего объекта.;
- блокировка и защита файла от перезаписи;
- одновременный старт записи с запуском двигателя.

№ 4 Двухкамерный видеорегистратор Incar VR-982

На четвёртом месте размещается двухканальный видеорегистратор, оснащённый двумя выносными камерами. Регистратор осуществляется запись видео с разрешением 1920х1080 (full HD) с частотой 30 кадров в секунду. Запись видео, как и у предшественника, составляется от 1 до 5 минут включительно. Вторую камеру активно используют для заднего вида.

Регистратор оснащён выносным микрофоном, датчиками движения и ускорения. Предусмотрена функция защиты записи при столкновении, при которой аппарат активирует режим записи. Защитный режим можно отключить клавишей Reset. Важно отметить наличие детектора движение, который заранее уведомит об опасности или столкновении.

№ 3 Видеорегистратор BlackVue DR650GW-1CH 1

Тройку лучших открывает аппарат от корейского производителя BlackVue – DR650GW-1CH 1. Сьемка видео поддерживается в разрешении 1920х1080 (full HD) с частотой 30 кадров в секунду и углом обзора равным 129 градусов. Также поддерживается трансляция видео через Wifi.

Видеорегистратор поддерживает огромное множество различных функций, таких как:
- интервальная, циклическая и непрерывная запись;
- контроль движения;
- автоматические включение и отключение записи при подаче питания авто;
- датчик чувствительности к удару.

Предусмотрено питание и зарядка не только от аккумулятора, но и прикуривателя. Регистратор поддерживает три типа карт:

  • microSD;
  • microSDHC;
  • microSDXC.

№ 2 Видеорегистратор BlackVue DR650GW-2CH 2 камеры

На втором месте расположился старший брат третьего места – двухкамерный DR650GW-2CH . Основным отличием его BlackVue DR650GW-1CH 1 является наличие второй камера, а также специальный парковочный режим. Благодаря этому режиму можно легко видеть все необходимые черные пятна и парковаться с высокой точностью практически до миллиметра.

Также важно заметить, что эта модель также как и предыдущая идет без экрана, но при этом подключается через wi-fi или HDMI кабель к бортовому компьютеру или планшету. Ещё одним плюсом является то, что видеорегистратор способен работать в достаточно экстремальных температурных диапазонах, которые составляют от -20 °C до +60 °C.

№ 1 Портативный двухкамерный видеорегистратор BlackVue DR750LW-2CH

На первое место вырывается один из самый популярных корейцев – BlackVue DR750LW-2CH. Видеорегистратор состоят из двух камер (передняя и задняя) и дисплея, который соединен с передней камерой.

Разрешение передней камеры составляет 1920х1080 с частотой 30 кадров в секунду, а углы обзора составляют 85° по вертикали и 115° по горизонтали. Задняя камера имеет аналогичное разрешение и частоту кадров, но при этом она имеет другие углы обзоров: 129° по диагонали, 108° по горизонтали и 57° по вертикали.

Видеорегистратор black vue

Сенсорный дисплей имеет, достаточно широкое для автомобильных панелей, разрешение равным 800х400 и диагональ в 4 дюйма. Выбрать себе регистратор можно в разделе "Видеорегистраторы" на сайте

Устройство буквально напичкано всеми передовыми функциями, датчиками и модулями. В наличии есть: датчик движения, датчик удара, модуль wi-fi, GPS-координатор, детекторы движения и координаторы освещения. Подытожив, можно сделать основной вывод: портативный двухкамерный видеорегистратор BlackVue DR750LW-2CH – отличный помощник в делах безопасности на дороге.

Заголовок
Перепечать сайта возможно только с гиперссылкой на источник


Все права защищены