ТВОЙ ГОРОДСКОЙ АВТОМОБИЛЬ
Малолитражные автомобили
Мифы о малолитражных автомобилях
Малолитражные автомобили (малолитражки) - городские автомобили, представляющие собой небольшие автомобили (A и B классов) предназначенные для использования в основном в городских районах. Малолитражки продаются по всему миру, и практически все крупнейшие автомобильные производители выпускают 1-2 модели A и B класса. Малолитражные автомобили очень распрастронены в Европе, и практически основной вид городского транспорта в Японии. Автомобиль характеризуется малыми габаритами и малым расходом топлива
Навигация:
Лучшие публикации:
Обзор urban avto

Оборудование и расходные материалы для автосервиса.

Автомобили являются неотъемлемой частью нашей жизни. К сожалению, у них есть свойство ломаться. Для помощи автовладельцам в ремонте открывается множество автосервисов.

Чтобы выдержать конкуренцию и оказывать услуги быстро и качественно, необходимо приобрести хорошее оборудование для автосервиса.

Компания предоставит не только широкий выбор оборудования, но и услуги по монтажу и сервисному сопровождению. Нужны подъемники для автосервиса пожалуйста, помощь в установке- не вопрос.

В каталоге продукции следующее оборудование:

-шиномонтажное

-вспомогательное общегаражное

-подъемное

-маслосменное

-сервисные установки

-диагностическое оборудование

-стенды развал схождения

-для кузовного ремонта

-компрессорное

-сварочное

-уборочно-моечное

-для вытяжки отработанных газов

-траверсы для вывешивания двигателя.

Также предлагается: инструмент, производственная мебель, станки, расходные материалы.

ООО «Интер Авто» предоставляет услуги по консультации в выборе оборудования, продажа запасных частей и расходных материалов, проектированию ремонтных зон, монтажу, пусконаладочным работам, ремонту, гарантийному обслуживанию, обучению персонала работе на оборудовании.

Для клиентов, компанией разработан собственный сайт, на котором можно заказать интересующее вас оборудование и найти нужную информацию. Здесь вы можете прочитать о компании, ее услугах, предлагаемых брендах(сертификаты прилагаются). Найдете полную информацию о контактах для связи.

Компания сотрудничает с такими производителями как: Арас (Италия), Compac (Дания), Werthe-OMA(Италия), TopAuto (Италия), Slift (Германия), Comec (Италия).

По каждой категории товаров, на сайте написана информационная статья с фотографиями. Для каждого отдельного товара есть подробное описание, с указанием полного названия, цены, особенностей, технических характеристик.

Для экономии времени покупателей разработана система поиска товаров по каталогу. Есть возможность произвести отбор по производителю товара.

Компанией предлагаются акции на отдельные товары и новинки. Пометкой «хит», отмечены товары, пользующиеся популярностью у покупателей.

На сайте вы можете задать вопрос консультанту и получить недостающую информацию. Есть схема проезда с указанием режима работы компании.

Заголовок
Перепечать сайта возможно только с гиперссылкой на источник


Все права защищены