ТВОЙ ГОРОДСКОЙ АВТОМОБИЛЬ
Малолитражные автомобили
Мифы о малолитражных автомобилях
Малолитражные автомобили (малолитражки) - городские автомобили, представляющие собой небольшие автомобили (A и B классов) предназначенные для использования в основном в городских районах. Малолитражки продаются по всему миру, и практически все крупнейшие автомобильные производители выпускают 1-2 модели A и B класса. Малолитражные автомобили очень распрастронены в Европе, и практически основной вид городского транспорта в Японии. Автомобиль характеризуется малыми габаритами и малым расходом топлива
Навигация:
Лучшие публикации:
Обзор urban avto

Кран-манипулятор и его преимущества

Кран-манипулятор – это самая удобная техника для перемещения габаритных грузов. Манипуляторы во многом превосходят обычные краны, которые не справляются с некоторыми строительными задачами. Давайте узнаем, чем же отличаются манипуляторы от обычных кранов, и какие преимущества первых, Манипулятор вездеход, следует выделить.

Манипулятор и обычный строительный кран: в чем же разница?

Главное отличие первого от второго заключается в том, что манипуляторы – это новинка строительной техники. Они появились позже, чем обычные краны, и поэтому их конструкция отличается большим совершенством. Создания мобильных кранов с выдвижной стрелой было обусловлено нуждами современного строительства и промышленности. Так, манипуляторы намного подвижнее, поэтому позволяют перемещать груз, как правило, весом до 5 тонн, в самых труднодоступных участках.

Плюс к тому, Аренда манипулятора-вездехода возможна в Москве и других городах. Эта усслуга позволяет сохранить невредимым ценный груз. Это невозможно сделать с помощью обычного крана. Так, уровень его безопасности сравнительно невысокий. Так что, перемещать ценный груз с помощью обычного крана – заведомо плохая идея.

Преимущества современного крана-манипулятора

  1. Поворотливость на 360 градусов. Благодаря выдвижной стреле, манипулятору обеспечивается 100% мобильность. Подвижный Манипулятор-вездеход на базе КамАЗа способен переместить стройматериалы даже в самые труднодоступные места.
  2. Широкий выбор моделей. При заказе крана, можно выбрать модель, аренда которых обойдется дешевле. Например, манипуляторы с грузоподъемностью до 1 тонны, предназначенные для нужд мелкого и среднего строительства.
  3. Выгодная цена. Если заказывать аренду крана на сайтах компаний, которые предлагают акции и скидки, то услуга обойдется не так дорого. К примеру, стоит попробовать услуги компании avtomanipulyator, которая предлагает выгодные условия аренды для новых и постоянных клиентов.
  4. Повышенный уровень безопасности грузов. При грамотном управлении краном, риск повреждения груза или самой конструкции машины сводится к минимуму.
  5. Высокая грузоподъемность. С помощью манипулятора можно переводить как габаритные строй блоки (бетонные, цементные), так и промышленную продукцию (доски больших размеров и тд.)

При выборе манипулятора важно получить консультацию менеджера. Специалист подскажет, какой кран подойдет именно для нужд вашего проекта.

Заголовок
Перепечать сайта возможно только с гиперссылкой на источник


Все права защищены