ТВОЙ ГОРОДСКОЙ АВТОМОБИЛЬ
Малолитражные автомобили
Мифы о малолитражных автомобилях
Малолитражные автомобили (малолитражки) - городские автомобили, представляющие собой небольшие автомобили (A и B классов) предназначенные для использования в основном в городских районах. Малолитражки продаются по всему миру, и практически все крупнейшие автомобильные производители выпускают 1-2 модели A и B класса. Малолитражные автомобили очень распрастронены в Европе, и практически основной вид городского транспорта в Японии. Автомобиль характеризуется малыми габаритами и малым расходом топлива
Навигация:
Лучшие публикации:
Обзор urban avto

Основные критерии выбора страховой компании для КАСКО

Выбор компании, в которой вы будете приобретать КАСКО, является важным решением, поскольку от того будет зависеть как стоимость КАСКО, так и то, насколько эффективно будут решаться ваши проблемы в случае ДТП и других неприятных ситуаций. В этой статье рассмотрены основные критерия выбора подходящей и надежной страховой компании для оформления КАСКО.

Включаемые риски

Выбирая полис КАСКО, важно определить, какие риски должны быть включены в защиту. Если вы имеете минимальный водительский стаж, то лучше застраховать авто от повреждений. Это позволит вам быть спокойным в случае аварий и различных повреждений машины.

Если авто имеет высокую стоимость, и вы оставляете его на неохраняемых паркингах, то разумным решением будет страхование машины от угона и хищения. Если вы хотите обеспечивать комплексную защиту, то можете приобрести «полное КАСКО», покрывающее расходы как при повреждениях, так и при угоне автомобиля. Перед тем как подписывать договор следует детально ознакомиться со списком страховых случаев, которые будут включены в поли.

Стоимость

Стоимость страховки будет зависеть от того, в какой компании приобретается полис, а также от включенных в него услуг. Некоторые страховые компании стремятся привлечь клиентов, предлагая всевозможные скидки. Невысокая стоимость по сравнению с конкурентами еще не говорит о том, что повышается риск проблем с выплатами. В то же время высокая стоимость не гарантирует оперативную и добросовестную выплату компенсаций. Это во многом зависит от той или иной страховой компании.

Страховая компания

Наибольшая надежность у страховых компаний, которые работают услуги на рынке в течение длительного времени, а к их услугам прибегает множество автовладельцев. Для выбора хорошей компании вы можете поинтересоваться у знакомых, с какими страховыми компаниями они сотрудничали, каковы были их положительные и отрицательные моменты. Множество информации о страховых компаниях предоставляет интернет, где на различных сайтах-агрегаторах и форумах вы можете ознакомиться с отзывами о том или ином страховщике.

Чтобы быть более уверенным в страховой компании, можно обратить внимание на ее рейтинг. Крупные агентства присваивают страховым компаниям рейтинг, характеризующий финансовое состояние страховщика. Чем более высоким является данный рейтинг, тем более надежной является страховая компания.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Заголовок
Перепечать сайта возможно только с гиперссылкой на источник


Все права защищены