ТВОЙ ГОРОДСКОЙ АВТОМОБИЛЬ
Малолитражные автомобили
Мифы о малолитражных автомобилях
Малолитражные автомобили (малолитражки) - городские автомобили, представляющие собой небольшие автомобили (A и B классов) предназначенные для использования в основном в городских районах. Малолитражки продаются по всему миру, и практически все крупнейшие автомобильные производители выпускают 1-2 модели A и B класса. Малолитражные автомобили очень распрастронены в Европе, и практически основной вид городского транспорта в Японии. Автомобиль характеризуется малыми габаритами и малым расходом топлива
Навигация:
Лучшие публикации:
Обзор urban avto

Малолитражка Renault Twingo RS 2012

Renault представил новую версию малолитражного автомобиля Twingo RS, которая обладает более высокой производительностью и трех процентной топливной экономичностью. В продажу новая модель поступит только в марте этого года.

Модель Twingo RS была выпущена в первый раз в сентябре 2008 года, тогда она стала топовой моделью в своем сегменте, и имеет большое количество продаж. Новое авто как и предшественники Megane RS и Clio RS будет продаваться в 350 специализированных дилерских центрах по всему миру. В обновленном дизайне появился новый спойлер, корпуса наружных зеркал в серой расцветке, черная радиаторная решетка с 4 фонарями. А бампер выполнен в стиле F-1, которые так сильно напоминают об успехе этого производителя на формуле-1 . Противотуманные фары машины выполнены с окантовкой хрома, а полностью завершают новый дизайн, колеса в 16 дюймов со значком бренда "RS". Что касается салона в этой модели, то здесь он выполнен в отличительном дизайне – вентиляционные отверстия и панель приборов сделаны с черными вставками. А спинки сидений и часть руля выполнены в белых палитрах. В салоне также можно увидеть фирменные значки, расположенные на панели капота, сидениях и рулевом колесе. Установленный 4-цилиндровый двигатель на 1,6 л. обеспечивает Twingo RS спортивную производительность. Расход топлива теперь составляет 6,5 литров, кроме того производители уменьшили и дозу выбросов СО2, теперь уровень составляет 150 г/к. Улучшилась также и управляемость автомобиля, благодаря спортивному шасси мощной тормозной системе, которая входит в базовую комплектацию.

Данную можно будет приобрести уже с середины марта этого года, а в конце мая будет доступна в виде опции Желтая отделка, которая включает в себя аэродинамические расширения, спойлер и бампер. Но при этом заказать данную опцию можно будет не в каждой стране.
Заголовок
Перепечать сайта возможно только с гиперссылкой на источник


Все права защищены