ТВОЙ ГОРОДСКОЙ АВТОМОБИЛЬ
Малолитражные автомобили
Мифы о малолитражных автомобилях
Малолитражные автомобили (малолитражки) - городские автомобили, представляющие собой небольшие автомобили (A и B классов) предназначенные для использования в основном в городских районах. Малолитражки продаются по всему миру, и практически все крупнейшие автомобильные производители выпускают 1-2 модели A и B класса. Малолитражные автомобили очень распрастронены в Европе, и практически основной вид городского транспорта в Японии. Автомобиль характеризуется малыми габаритами и малым расходом топлива
Навигация:
Лучшие публикации:
Обзор urban avto

Основные особенности и характеристики обновленной Honda Fit 2011

Honda Fit – это неповторимый автомобиль, который всегда выделяется среди остальных других малолитражек. Приобретая такой автомобиль Вы получите: ни с чем ни сравнимое удовольствие от вождения, удивительно универсальную и надежную машину, сев, за руль которой Вы почувствуете, что управляете авто который относится явно не к дешевому классу. А благодаря эффективному 4-цилиндровому двигателю, теперь вам не нужно будет приобретать гибридную модель, так как его экономичность будет на высоком уровне.

В 2011 году Honda Fit приобрела более расширенную стандартную комплектацию, в которую вошли т такие опции как интерфейсы USB/ iPod, бесключевой доступ, круиз-контроль и контроль стабильности. Малолитражный четырех-дверный хэтчбек - Honda Fit 2011, выпускается в двух комплектациях: BASE и SPORT. В базовую комплектацию входит система бесключевого доступа, полный электропакет, кондиционер, поворотно-телескопический руль, круиз-контролем, аудиосистема с четырьмя динамиками и 15-дюймовые колеса со стальными дисками. Комплектация Fit Sport получила задний спойлер, кожаный руль, противотуманные фары, спортивный обвес, аудиосистему, включающую шесть динамиков, 16-дюймовые колеса, навигационную систему с голосовым управлением, а также устройство, которое считывает звукозаписи с цифровых носителей, в виде дополнительной опции на руле размещены средства управления аудиосистемой. Honda Fit оснащена 1,5 литровым 4-цилиндровым двигателем, который развивает до 117 лошадиных сил. Стандартной является пятиступенчатая механическая коробка передач, по желанию может быть установлена автоматическая с пятью скоростями. Honda Fit Sport разгоняется до 100 километров за 9,5 секунд, с автоматической трансмиссией этот показатель выше и составляет 11 секунд. Что касается расхода топлива, то с механической КПП, он составляет 8,71 л в городском режиме и на трассе 7,13 л, а в смешанном 8,11 л. Для комплектации спорт с «автоматом» такие параметры составляют 8,4 л./6,72 л./7,59 л.

Несмотря на свой вес, который составляет 1 113 кг, Хонд Фит довольно комфортна и остра в управлении, такая машина прекрасно подойдет для ежедневных поездок на работу. Fit с механической коробкой передач очень привлекательна и индивидуальна, а модель Sport с коробкой автомат, выступает прекрасной альтернативой. Базовая комплектация Honda Fit стоит 15 000$.


TBegin-->Основные особенности и характеристики обновленной Honda Fit 2011TEnd-->
Заголовок
Перепечать сайта возможно только с гиперссылкой на источник


Все права защищены