ТВОЙ ГОРОДСКОЙ АВТОМОБИЛЬ
Малолитражные автомобили
Мифы о малолитражных автомобилях
Малолитражные автомобили (малолитражки) - городские автомобили, представляющие собой небольшие автомобили (A и B классов) предназначенные для использования в основном в городских районах. Малолитражки продаются по всему миру, и практически все крупнейшие автомобильные производители выпускают 1-2 модели A и B класса. Малолитражные автомобили очень распрастронены в Европе, и практически основной вид городского транспорта в Японии. Автомобиль характеризуется малыми габаритами и малым расходом топлива
Навигация:
Лучшие публикации:
Обзор urban avto

Эксперты выяснили какой автомобиль самый безопасный среди малолитражек

Недавно комиссия Европейского комитета по проведению независимых краш-тестов (EuroNCAP) опубликовала результаты своего исследования автомобилей на безопасность. В исследовании приняло участие участвовало 53 модели автомобилей. Самой безопасной автомашиной в классе малолитражек была признана Chevrolet Aveo.

Чтобы стать достойным такого высокого титула, у автомобиля должен быть пятизвездочный рейтинг. Комиссия организации также оценивала автомобили по четырем категориям. Автомобиль, который претендовал на такой титул, должен был иметь самые высокие показатели в каждой из этих категорий.

Даже в стандартной комплектации Chevrolet Aveo уже оснащен системой активной безопасности, а также системой динамической стабилизации, которая включает предыдущую систему. В стандартный комплект также входят противобуксовочная система, шесть подушек безопасности, система электронного распределения тормозных сил, четырехканальная антиблокировочная тормозная система, которая оснащена также и функцией управления торможением. Также в стандартный комплект включены круиз-контроль с функцией ограничения скорости и система помощи при трогании на подъеме.

Объем двигателя этой машинки 1,2 литра, мощность 84 лошадиных силы. Салон автомобиля очень приятен и современен. Как на ощупь, так и на взгляд. Вы можете подключить в машине свой смартфон. Система Chevrolet MyLink – самая новая среди информационно-развлекательных - соберет всю информацию с вашего смартфона и выведет ее на 7-дюймовый сенсорный, цветной экран, которые имеет высокое разрешение. Как только вы подключите свой смартфон, вы сможете через сенсорный экран управлять телефонной книгой, личными плей-листами, видео, фотогалереей, специальными навигационными приложениями и другими медиафайлами. Вы может произвести подключение любого совместимого устройства через Bluetooth или USB.

Заголовок
Перепечать сайта возможно только с гиперссылкой на источник


Все права защищены