ТВОЙ ГОРОДСКОЙ АВТОМОБИЛЬ
Малолитражные автомобили
Мифы о малолитражных автомобилях
Малолитражные автомобили (малолитражки) - городские автомобили, представляющие собой небольшие автомобили (A и B классов) предназначенные для использования в основном в городских районах. Малолитражки продаются по всему миру, и практически все крупнейшие автомобильные производители выпускают 1-2 модели A и B класса. Малолитражные автомобили очень распрастронены в Европе, и практически основной вид городского транспорта в Японии. Автомобиль характеризуется малыми габаритами и малым расходом топлива
Навигация:
Лучшие публикации:
Обзор urban avto

Малолитражки нынче в моде наряду с кроссроверами

На автомобили нет товарищей, как на вкус и на цвет. Каждый автовладелец любит собственную машину, даже самую старую и давно мечтающую о ремонте.  Среди автолюбителей всегда можно найти приверженцев спортивных автомобилей, джипов, малолитражек или кроссроверов. Современный автомобильный рынок можно назвать капризным, как и любой другой рынок потребителя. На сегодняшний день выбор настолько огромен, что впору уже проводить зачистку экономически неэффективных марок и моделей.

В целом, главным фактором выбора автомобиля считается его доступность, что напрямую влияет на платежеспособность потребителя. В последнее время в силу наличия подобной зависимости на первое место по популярности вышли малолитражные автомобили. Они являются доступными, компактными и бюджетными. Даже европейцы и американцы, которые полагают, что настоящее авто должно быть большим, начинают постепенно тяготеть к этим игрушечным на вид машинкам. Для передвижения по городу лучше авто не придумаешь, ведь все таки это авто  потребляет бензина иногда в разы меньше, чем например джип. Малолитражки по своей популярности даже обогнали кроссроверы, которые становятся еще одними фаворитами последнего пятилетия.

Кроссроверы считаются одними из самых комфортных автомобилей, как для города, так и для загородных поездок. Чаще всего кроссроверы приобретаются семейными потребителями. Популярность кроссроверов обусловила то, что практически каждая уважающая себя автомобильная компания выпустила хотя бы одну модель этого типа. После кроссроверов по популярности стоят джипы. Все верно, большие машины всегда будут пользоваться спросом, ведь такая машина создана для тех, кто увлекается охотой и рыбалкой. Несмотря на высокий расход топлива, сегмент на эти модели не сокращается.

Заголовок
Перепечать сайта возможно только с гиперссылкой на источник


Все права защищены