ТВОЙ ГОРОДСКОЙ АВТОМОБИЛЬ
Малолитражные автомобили
Мифы о малолитражных автомобилях
Малолитражные автомобили (малолитражки) - городские автомобили, представляющие собой небольшие автомобили (A и B классов) предназначенные для использования в основном в городских районах. Малолитражки продаются по всему миру, и практически все крупнейшие автомобильные производители выпускают 1-2 модели A и B класса. Малолитражные автомобили очень распрастронены в Европе, и практически основной вид городского транспорта в Японии. Автомобиль характеризуется малыми габаритами и малым расходом топлива
Навигация:
Лучшие публикации:
Обзор urban avto

Разновидности используемых автомобильных тонировочных пленок

Тонировочная пленка сейчас достаточно популярна среди автомобилистов, о чем говорит тот факт, что практически на каждом автомобиле затонированы стекла. Такая пленка легко доступна, практична и очень хорошо защищает от солнечных лучей. Ее долгое время использовали для затемнения стекол автомобиля, теперь же она является еще и удобным способом остаться инкогнито и несколько отгородиться от городской суеты. Сейчас выделяют пять типов тонировочной пленки, которая классифицируется по технологии изготовления.

Самой распространенной пленкой считается цветная, которая внешне выглядит как затемненное стекло. Такая тонировка дает множество преимуществ, в частности, она не бликует и не мешает радиоприемнику, кроме того в летнее время она способна отражать 20 процентов тепла. Пленки «металлик» содержат в своем составе специальный действительно металлизированный слой, созданный, как правило, из алюминия. Такая пленка способна отражать до 50 процентов излучений и она защищена от выгорания.

Современная пленка infinity также как и металлик содержит специальный слой, который содержится на наружной стороне. Таким образом, металлическая часть прилегает к стеклу автомобиля и придает ему металлический блеск, благодаря чему свет и тепло отражаются еще сильнее. Есть также цветные пленки, переходящие в металлизированные, которые называются пленками с переходом. Переход осуществляется за счет напыления металла с различной плотностью. Тонировка постепенно становится более интенсивной к нижней части стекла. Самым последним открытием в этой области стали карбоновые пленки, которые металла не содержат, однако обладают всеми преимуществами металлизированных пленок, не создавая помех радиоволнам, не давая бликов и не выгорая в течение длительного времени.

Заголовок
Перепечать сайта возможно только с гиперссылкой на источник


Все права защищены