ТВОЙ ГОРОДСКОЙ АВТОМОБИЛЬ
Малолитражные автомобили
Мифы о малолитражных автомобилях
Малолитражные автомобили (малолитражки) - городские автомобили, представляющие собой небольшие автомобили (A и B классов) предназначенные для использования в основном в городских районах. Малолитражки продаются по всему миру, и практически все крупнейшие автомобильные производители выпускают 1-2 модели A и B класса. Малолитражные автомобили очень распрастронены в Европе, и практически основной вид городского транспорта в Японии. Автомобиль характеризуется малыми габаритами и малым расходом топлива
Навигация:
Лучшие публикации:
Обзор urban avto

Сделаем автомобиль чистым с помощью минимойки

Автомобильных устройств, которые действительно облегчают жизнь водителю и способствуют минимизации расходов, сейчас очень много. Так, недавним полезным изобретением можно считать автомобильную минимойку, которая в арсенале автовладельцев займет одно из первых по важности мест. Минимой позволит выполнять вам множество функций, начиная от мытья садовых дорожек, бассейна, стен дома и канализационных труб, и заканчивая непосредственно самим автомобилем, лодкой или мотоциклом.

Для автомобиля использование минимойки является щадящей процедурой, которая практически безопасна для лакокрасочного покрытия. С ее помощью вы сможете безопасно помыть машину, при этом совершенно ее не поцарапав. Принцип работы устройства достаточно прост, так как основывается на работе электрического гидронасоса высокого давления.  Загрязненная поверхность, по сути, очищается распыленной струей под давлением до 150 бар. Если вы имеете дело с бытовой минимойкой, то такой мощности вам будет достаточно. Но также можно приобрести мойку высокого давления до 250 бар. С помощью форсунки мойки можно легко отрегулировать направление и форму струи.

В автомобильной минимойке, кроме прочего функционала, есть функция подогрева воды, чтобы успешнее справляться с масляными загрязнениями. Высокая температура более эффективно очищает даже самые сложные загрязнения. Обычно в комплект к мойке входит набор насадок, который поможет вам в работе. Если же вам будет необходима более профессиональная помощь, то вы сможете воспользоваться емкостью для моющих средств, которая оснащена дозирующим механизмом. Самые простые минимойки обычно оснащаются пластмассовым насосом-помпой, который завершается пистолетом и соединяется с источником воды шлангом до 12 метров.

Заголовок
Перепечать сайта возможно только с гиперссылкой на источник


Все права защищены