ТВОЙ ГОРОДСКОЙ АВТОМОБИЛЬ
Малолитражные автомобили
Мифы о малолитражных автомобилях
Малолитражные автомобили (малолитражки) - городские автомобили, представляющие собой небольшие автомобили (A и B классов) предназначенные для использования в основном в городских районах. Малолитражки продаются по всему миру, и практически все крупнейшие автомобильные производители выпускают 1-2 модели A и B класса. Малолитражные автомобили очень распрастронены в Европе, и практически основной вид городского транспорта в Японии. Автомобиль характеризуется малыми габаритами и малым расходом топлива
Навигация:
Лучшие публикации:
Обзор urban avto

Основные достоинства систем мониторинга транспорта

Предприятия, которые вынуждены работать с транспортными ресурсами, зачастую сталкиваются с проблемой использования автомобильного транспорта нерациональным образом. Желание компаний избавиться от некоторых диспетчеров посредством внедрения специализированного оборудования, вполне понятно и обоснованно. Для этой цели сейчас используются системы слежения и мониторинга автотранспорта. Данные системы позволяют решить ряд вопросов, которые раньше решались только благодаря человеческим ресурсам, использование которых часто ведет к случайным ошибкам.

Системы мониторинга транспорта непосредственно позволяют решить вопросы касательно ответственных лиц, которые несут на себе обязанность распределения топлива на путь следования. Также система позволяет отслеживать автомобиль, где бы он ни был, и корректировать его движение, исключая появления внеплановых рейсов. Такая система поможет исключить многие внезапные поломки и иные внешние факторы, которые сказываются на скорости доставки и качестве рейса, как для заказчика, так и для исполнителя.

С помощью системы мониторинга транспорта каждая транспортная компания имеет возможность повысить свою эффективность и навести порядок, как среди персонала, так и среди плановых работ. Как показывает практика, внедрение системы позволяет снизить расходы на топливо за счет установления контроля над пробегом. Еще одним достоинством такой системы является тот факт, что она передает данные в режиме онлайн, что дает возможность в любое время контролировать каждую транспортную единицу и сообщать диспетчеру о проблемах. Все это происходит за считанные секунды, так что водитель имеет возможность связаться с головной компанией в мгновении ока, получить консультацию или помощь.

Заголовок
Перепечать сайта возможно только с гиперссылкой на источник


Все права защищены