ТВОЙ ГОРОДСКОЙ АВТОМОБИЛЬ
Малолитражные автомобили
Мифы о малолитражных автомобилях
Малолитражные автомобили (малолитражки) - городские автомобили, представляющие собой небольшие автомобили (A и B классов) предназначенные для использования в основном в городских районах. Малолитражки продаются по всему миру, и практически все крупнейшие автомобильные производители выпускают 1-2 модели A и B класса. Малолитражные автомобили очень распрастронены в Европе, и практически основной вид городского транспорта в Японии. Автомобиль характеризуется малыми габаритами и малым расходом топлива
Навигация:
Лучшие публикации:
Обзор urban avto

Автомобильные гаджеты для комфортных путешествий

Путешественникам, которые всем другим видам транспорта предпочитали свои собственные машины, приходилось преодолевать многочисленные расстояния в тишине или подключенными к радиопередачам. Прошло время, и радио успешно заменили плееры, а позже ноутбуки. И даже во времена господства ноутбуков в автомобильных путешествиях, альтернативы не было вообще. Поэтому водителям приходилось довольствоваться исключительно функциями ноутбука. Уже несколько позже появились полюбившиеся всеми и ставшие сейчас чрезвычайно популярными смартфоны и букридеры.

Теперь функции всех выше описанных гаджетов могут быть заменены только одним устройством, а именно GPRS-навигатором, который обладает расширенными функциями. Если вы собрались в путешествие на «своих колесах», тогда вам не стоит ориентироваться на ноутбук, ведь модем для интернета в дороге очень сложно найти, а Wi-Fi хоть и есть в любом европейском городском кафе, но до него еще предстоит добраться. Также, достаточно неудобным гаджетом в дороге станет планшет, от которого у вас точно затечет шея. Остается только GPS-навигатор, который поможет вам сориентироваться в незнакомой местности и скрасит ваш досуг.

Говорить о нем много не придется, ведь большинство водителей с ним знакомы. Стоит сразу перейти к тем достоинствам, которые позволяют считать его самым важным гаджетом для путешествий. В частности навигатор крепится на специальную подставку, которая позволяет удерживать его на уровне глаз, чтобы сносно смотреть захваченные с собой видео-файлы. Для компактности ноутбук можно заменить нетбуком, которые в  этом случае окажется лучшим попутчиком, ведь он есть меньше, а показывает также. Если вам предстоит дорога дольше 10 часов, то в дополнение к нетбуку можно взять смартбук, только не забудьте его подзарядить.

Заголовок
Перепечать сайта возможно только с гиперссылкой на источник


Все права защищены