ТВОЙ ГОРОДСКОЙ АВТОМОБИЛЬ
Малолитражные автомобили
Мифы о малолитражных автомобилях
Малолитражные автомобили (малолитражки) - городские автомобили, представляющие собой небольшие автомобили (A и B классов) предназначенные для использования в основном в городских районах. Малолитражки продаются по всему миру, и практически все крупнейшие автомобильные производители выпускают 1-2 модели A и B класса. Малолитражные автомобили очень распрастронены в Европе, и практически основной вид городского транспорта в Японии. Автомобиль характеризуется малыми габаритами и малым расходом топлива
Навигация:
Лучшие публикации:
Обзор urban avto

Зачем нужны блокираторы со встроенным считывателем

Автоматические блокираторы, как правило, в первую очередь несут функцию защиты от непрошенных въездов и контроля за целостностью определенного участка. Как правило, они представляют собой выдвигающиеся болларды, или столбики, которые серьезно препятствуют въезду без разрешения и прочим несанкционированным действиям. Автоматический блокиратор может применяться двояко, в своем профессиональном качестве, или же как автоматический считыватель бесконтактных карт, что помогает препятствовать вандализму и прочей умышленной порче.

Такой боллард способен защитить считыватель от проливного дождя и непогоды в одинаково высокой степени. Считыватель является объектом частых краж, однако, защитить от местных воришек столь необходимое оборудование возможно с помощью этого болларда, так как он обеспечивает выдвижение стойки, и ее последующее скрытие под землей. Автоматические блокираторы в своем первичном предназначении являются действенным методом противостояния несанкционированного въезда. Водитель ничего просто не сможет сделать с этим металлическим столбиком, который выскакивает согласно своему алгоритму.

Такие автоматические блокираторы со встроенными считывателями являются также имиджевыми объектами. В частности, можно только представить насколько стильно и солидно будет выглядеть ваша компания, если ваш клиент подъедет к вашей территории и на его пути неспешно выплывает столб с логотипом, который еще и может считать код гостевой карты. Для водителей такие блокираторы, конечно, представляют некоторый раздражающий фактор, который препятствует дальнейшему движению.  Однако, благодаря настраиваемой высоты выхода блокиратора, водитель при въезде на охраняемую территорию сможет, не выходя из машины, просканировать карту.

Заголовок
Перепечать сайта возможно только с гиперссылкой на источник


Все права защищены