ТВОЙ ГОРОДСКОЙ АВТОМОБИЛЬ
Малолитражные автомобили
Мифы о малолитражных автомобилях
Малолитражные автомобили (малолитражки) - городские автомобили, представляющие собой небольшие автомобили (A и B классов) предназначенные для использования в основном в городских районах. Малолитражки продаются по всему миру, и практически все крупнейшие автомобильные производители выпускают 1-2 модели A и B класса. Малолитражные автомобили очень распрастронены в Европе, и практически основной вид городского транспорта в Японии. Автомобиль характеризуется малыми габаритами и малым расходом топлива
Навигация:
Лучшие публикации:
Обзор urban avto

Преимущества станций технического обслуживания

Вопросы ухода за автомобилем, его ремонта и обслуживания, поддержания в технически исправном состоянии, обеспечивающем безопасность как владельца, так и окружающих, приобретают все большее значение.

Оснащение СТОА современным оборудованием позволяет быстро определить техническое состояние автомобиля, осуществить его обслуживание на основе передовой технологии.

Объем услуг по техническому обслуживанию автомобилей на СТОА постоянно увеличивается, однако потребность в этих услугах удовлетворяется пока еще не в полной мере. Относится это также и к услугам с применением химических средств по уходу за автомобилями.

До последнего времени на СТОА практически применялись только эксплуатационные средства, такие, как жидкость охлаждающая 40 (Тосол А40), антифриз М40, серная аккумуляторная кислота, тормозные жидкости.

Однако в последние годы интерес станций технического обслуживания к препаратам значительно возрос. Уже начаты работы, хотя кое-где еще робко, по применению шампуней на моечных установках, по оборудованию постов антикоррозионной обработки днища и скрытых полостей кузовов автомобилей и др.

Преимущества станций технического обслуживания
Ремонт кузова
Перепечать сайта возможно только с гиперссылкой на источник


Все права защищены