ТВОЙ ГОРОДСКОЙ АВТОМОБИЛЬ
Малолитражные автомобили
Мифы о малолитражных автомобилях
Малолитражные автомобили (малолитражки) - городские автомобили, представляющие собой небольшие автомобили (A и B классов) предназначенные для использования в основном в городских районах. Малолитражки продаются по всему миру, и практически все крупнейшие автомобильные производители выпускают 1-2 модели A и B класса. Малолитражные автомобили очень распрастронены в Европе, и практически основной вид городского транспорта в Японии. Автомобиль характеризуется малыми габаритами и малым расходом топлива
Навигация:
Лучшие публикации:
Обзор urban avto

Успех малолитражных авто

Повышение цен на топливо, новые автомобили, цены на которые неприятно удивляют – данные факторы максимально влияют на успех малолитражных автомобилей на современном рынке.

Особенности малолитражных авто.

Чаще всего современного потребителя привлекает малый расход топлива, в сочетании с приятной динамикой автомобиля и достаточно интересным внешним видом. Стоимость подобного приобретения на порядок выгоднее, чем покупка полноценного автомобильного транспортного средства. При этом отличным дополнением для комфортных поездок станет автомобильный видеорегистратор зеркало, стильный внешний вид которого идеально впишется в дизайн любого салона.

Малолитражный автомобиль достаточно компактен и легок. В большинстве случаев, подобное средство служит не только отличной экономией средств, но и привлекает внимание той категории водителей, которые только осваивают искусство городской езды. При этом какой бы автомобиль не предпочитал современный пользователей – неотъемлемой частью станет инновационный видеорегистратор с радар-детектором, который позволит не только максимально четко фиксировать транспортный путь, но и заблаговременно предупредит о наличии поста дорожно-транспортной службы.

Однако, учитывая легкость подобных авто, следует соблюдать некоторые правила движения. Например, следует избегать ситуаций, когда ехать приходится перед большими фурами. Поток воздуха, который обтекает более объемное транспортное средство, может легко сместить легкий компактный автомобиль на обочину. То же самое может случиться в случае, если на большой скорости планируется пересечь лужу. Легкость автомобиля может сыграть с водителем злую шутку.

Заголовок
Перепечать сайта возможно только с гиперссылкой на источник


Все права защищены