ТВОЙ ГОРОДСКОЙ АВТОМОБИЛЬ
Малолитражные автомобили
Мифы о малолитражных автомобилях
Малолитражные автомобили (малолитражки) - городские автомобили, представляющие собой небольшие автомобили (A и B классов) предназначенные для использования в основном в городских районах. Малолитражки продаются по всему миру, и практически все крупнейшие автомобильные производители выпускают 1-2 модели A и B класса. Малолитражные автомобили очень распрастронены в Европе, и практически основной вид городского транспорта в Японии. Автомобиль характеризуется малыми габаритами и малым расходом топлива
Навигация:
Лучшие публикации:
Обзор urban avto

Экономия в путешествиях на примере такси

Бытует мнение, что если путешествовать в малознакомую страну, то в виду того, что вы иностранец, на вас будут пытаться заработать все кому не лень, от швейцара в гостинице до официанта в кафе. К сожалению, на практике эта теория подтверждается во многих странах, где мне удалось побывать.

Теперь я взял за правило перед поездкой в каждую новую страну вооружиться информацией хотя бы с интернет форумов о реальных ценах на товары и услуги. В то же время если вы прилетите неподкованным в ценовой политике такси, то скорее всего переплатите в лучшем случае в полтора раза, возможно и в два. При этом, чтобы получить информацию о ценах в такси, у меня ушло не больше 7 минут.

TBegin:https://www.urbanavto.ru/uploads/posts/2014-05/1400851542_1-resize28.jpg|-->Экономия в путешествиях на примере таксиTEnd-->

Уверенно можно сказать, что за полчаса, потраченных в интернете, вы будете подкованы о ценах на такси, аренде жилья, выборе сотового оператора, будете знать, где недорого можно перекусить, а в какие районы города вообще можно не соваться. Экономия в таких мелочах вас может даже поразить: до 40% бюджета на поездку может остаться в кармане, которые можно будет потратить на сувениры для близких, или вообще отложить на следующую поездку.
Заголовок
Перепечать сайта возможно только с гиперссылкой на источник


Все права защищены