ТВОЙ ГОРОДСКОЙ АВТОМОБИЛЬ
Малолитражные автомобили
Мифы о малолитражных автомобилях
Малолитражные автомобили (малолитражки) - городские автомобили, представляющие собой небольшие автомобили (A и B классов) предназначенные для использования в основном в городских районах. Малолитражки продаются по всему миру, и практически все крупнейшие автомобильные производители выпускают 1-2 модели A и B класса. Малолитражные автомобили очень распрастронены в Европе, и практически основной вид городского транспорта в Японии. Автомобиль характеризуется малыми габаритами и малым расходом топлива
Навигация:
Лучшие публикации:
Обзор urban avto

Детские кресла

Многие родители-водители не желают приобретать специальные детские кресла, задавая при этом вопрос: почему нельзя пристегнуть ребенка обычным ремнем, и ряд других странных вопросов. Отвечая на вопрос, почему нельзя пристегивать ребенка обычным ремнем, потому что диагональная ветвь трехточечного ремня пройдет через шею, и если случится происшествие, то последствия будут плачевными. Кроме того, малышу будет неудобно, и постоянно буде вертеться, и пытаться отстегнуться. А во время поездки можно дать перекусить ребенку сэндвич, приготовленный дома и обернутый в полиэтиленовые пленки, чтобы не заветрился.

Основными критериями в выборе автокресла считаются конструкция и вес ребенка. Перед покупкой кресла необходимо взвесить вашего малыша. Если ваш малыш весит до 10 кг, то автокресло берите группы 0. Группа 0+ подходит для полутора годовалых детей, весом до 13 кг. Малыш весит в пределах 10-18 кг, то смело берите Группу 1. Для детей от трех до семи лет, весом от 15 до 25 кг отлично пойдет группа 3. Также можно встретить автокресла, рассчитанные на два места.

Касательно конструкции, то обращайте внимание на тканевое покрытие, каркас, спросите у продавца из какого материала он сделан. Пластиковые каркасы менее надежны в сравнении с металлическими. Учитывайте, что в сидении должен быть соответствующий микроклимат, чтобы малышу не было душно, жарко. Обращайте внимание на все застежки крепления на ремнях.
Заголовок
Перепечать сайта возможно только с гиперссылкой на источник


Все права защищены