ТВОЙ ГОРОДСКОЙ АВТОМОБИЛЬ
Малолитражные автомобили
Мифы о малолитражных автомобилях
Малолитражные автомобили (малолитражки) - городские автомобили, представляющие собой небольшие автомобили (A и B классов) предназначенные для использования в основном в городских районах. Малолитражки продаются по всему миру, и практически все крупнейшие автомобильные производители выпускают 1-2 модели A и B класса. Малолитражные автомобили очень распрастронены в Европе, и практически основной вид городского транспорта в Японии. Автомобиль характеризуется малыми габаритами и малым расходом топлива
Навигация:
Лучшие публикации:
Обзор urban avto

Как выбрать автомобильный аккумулятор

В какой-то момент все автовладельцы сталкиваются с необходимостью замены аккумулятора в автомобиле. Обычно проблемы появляются в связи с наступлением холодов. Некоторые автовладельцы пользуются консультациями работников СТО, другие же совершают покупку столь важной детали самостоятельно.

Для того, чтобы сделать верный выбор и не пожалеть о покупке, стоит учесть некоторые важные моменты. К слову, если вас интересуют аккумуляторы, пройдите по данной ссылке. Прежде всего, нужно уделить внимание емкости батареи. Это одна из самых важных вещей, ведь в каждом автомобиле этот параметр может быть разным. Следующая нужная характеристика это размеры и тип подключения клемм. Узнать их можно, внимательно изучив старый аккумулятор, либо обратившись в автосервис и назвав свою модель автомобиля. Отличия, как правило, имеют автомобили японского производства. Такой параметр как стартовый ток обычно связан с объемом батареи. Но в редких случаях на него также следует обращать внимание, особенно когда автомобиль эксплуатируется в регионе с низкими температурами. Что касается стоимости, то здесь нужно руководствоваться собственным бюджетом. По умолчанию батареи можно разбить на три класса: эконом, стандарт и премиум.
Заголовок
Перепечать сайта возможно только с гиперссылкой на источник


Все права защищены