ТВОЙ ГОРОДСКОЙ АВТОМОБИЛЬ
Малолитражные автомобили
Мифы о малолитражных автомобилях
Малолитражные автомобили (малолитражки) - городские автомобили, представляющие собой небольшие автомобили (A и B классов) предназначенные для использования в основном в городских районах. Малолитражки продаются по всему миру, и практически все крупнейшие автомобильные производители выпускают 1-2 модели A и B класса. Малолитражные автомобили очень распрастронены в Европе, и практически основной вид городского транспорта в Японии. Автомобиль характеризуется малыми габаритами и малым расходом топлива
Навигация:
Лучшие публикации:
Обзор urban avto

В путешествие на машине

Любая поездка – это событие, которое требует тщательной подготовки. Для того, чтобы не испытывать лишний стресс из-за непредвиденных обстоятельств, лучше позаботиться обо всем заранее. Путешествие на машине отличается тем, что у вас есть возможность взять с собой больше вещей, чем 25 килограмм на одного человека. Однако, это грозит избытком вещей.

Другой плюс поездки на автомобиле – это то, что вы можете выбирать любое направление. К слову, если вас интересует сайт туроператора лазурный берег сочи, пройдите по данной ссылке. Что касается подготовки самого автомобиля, то важно иметь с собой запасное колесо, запас воды, моторное масло, а также пустую канистру. Если вы планируете пересекать границу, то необходимо приобрести наклейку на автомобиль, которая бы сообщала о вашей стране. Размещается она в верхнем углу заднего стекла. Было бы неплохо приобрести видеорегистратор, а также иметь навигатор и загруженные карты. Не всегда есть возможность заправиться, когда это необходимо, поэтому дополнительная канистра с бензином с собой – это верное решение. Перед выездом поинтересуйтесь, где можно остановиться на обед. Поскольку в дороге движений производится мало, не стоит брать с собой много еды.

Заголовок
Перепечать сайта возможно только с гиперссылкой на источник


Все права защищены