ТВОЙ ГОРОДСКОЙ АВТОМОБИЛЬ
Малолитражные автомобили
Мифы о малолитражных автомобилях
Малолитражные автомобили (малолитражки) - городские автомобили, представляющие собой небольшие автомобили (A и B классов) предназначенные для использования в основном в городских районах. Малолитражки продаются по всему миру, и практически все крупнейшие автомобильные производители выпускают 1-2 модели A и B класса. Малолитражные автомобили очень распрастронены в Европе, и практически основной вид городского транспорта в Японии. Автомобиль характеризуется малыми габаритами и малым расходом топлива
Навигация:
Лучшие публикации:
Обзор urban avto

Коврик для мыши и его "эволюция"

Коврик для компьютерной мыши, впрочем, как и любое гениальное изобретение, появился случайно и неожиданно. В прошлом веке одному калифорнийскому авиаконструктору в подарок преподнесли компьютер с манипулятором, который не очень хорошо справлялся со своими обязанностями.

К счастью, этот целеустремленный авиаконструктор в душе был настоящим изобретателем, который решил опробовать работу мыши на различных поверхностях. Эксперимент был недолгим и уже через несколько дней на свет появился первый коврик для мыши, купить который можно было из полиэстера. На первый взгляд может показаться, что этому гениальному аксессуару много лет. На самом же деле его история насчитывает всего чуть более трех десятков лет. А ведь пользы современному человечеству это изобретение принесло не меньше, чем удобная и быстрая проверка штрафов ГИБДД по номеру или удостоверению.

От прошлого к современности

Несмотря на завидную молодость, компьютерный коврик подвергся заметным изменениям. В двадцать первом веке вряд ли кого-то можно удивить обычным ковриком для компьютерного манипулятора, а вот многофункциональное изделие, взявшее на себя выполнение сразу нескольких задач, пользуется неизменным спросом у пользователей.

Сегодня коврик для мыши – это еще и настольный мат, подставка под горячее, органайзер, календарь, линейка и даже фоторамка. С его помощью мышь отлично слушается своего хозяина, а любые действия в интернете, в том числе проверка штрафов ГИБДД по удостоверению, выполняются в минимально короткие сроки. А нанесение логотипов на коврик превращает изделие в рекламную продукцию, с помощью которой кто-то привлекает новых клиентов, кто-то в очередной раз заявляет о себе, а кто-то просто удивляет своих сотрудников, друзей и родных.

Как наносят рисунки

Чаще всего надписи и рисунки наносят на коврик с помощью сублимационной печати. Этот метод хорош тем, что дает возможность получать оригинальные и неповторимые вещи, выполненные в единственном экземпляре. Но когда речь заходит о масштабном заказе, то скорее всего вам предложат другой метод. Это может быть шелкография, а может быть ультрафиолетовая печать. Окончательный вариант зависит от пожеланий заказчика, от его бюджета и от тех адресатов, которым этот презент будет предназначаться.

Теперь при минимальных вложениях стало возможным получать яркие и стильные сувениры с логотипами, цена на которые начинается от десяти рублей.

Заголовок
Перепечать сайта возможно только с гиперссылкой на источник


Все права защищены