ТВОЙ ГОРОДСКОЙ АВТОМОБИЛЬ
Малолитражные автомобили
Мифы о малолитражных автомобилях
Малолитражные автомобили (малолитражки) - городские автомобили, представляющие собой небольшие автомобили (A и B классов) предназначенные для использования в основном в городских районах. Малолитражки продаются по всему миру, и практически все крупнейшие автомобильные производители выпускают 1-2 модели A и B класса. Малолитражные автомобили очень распрастронены в Европе, и практически основной вид городского транспорта в Японии. Автомобиль характеризуется малыми габаритами и малым расходом топлива
Навигация:
Лучшие публикации:
Обзор urban avto

Как выбрать банк для зарплатного проекта: практические советы

Даже самая малая компания, имеющая в своём штате всего несколько человек, но работающая официально без сокрытия доходов, не может обойтись сегодня без одной банковской услуги, именуемой зарплатный проект. Преимущества такого решения бесспорны и по достоинству оценены крупными компаниями. Но как выбрать достойный банк, гарантирующий сохранность ваших денег и предлагающий максимально выгодные для работодателя условия? Об этом и поговорим.

Основные критерии выбора

Помните, что не стоит отдавать предпочтение банку, исходя из его близости к вашему офису. Так как практически все операции будут проводиться посредством интернет-банкинга, география отделений банковского учреждения критичной не является. Специалисты рекомендуют в первую очередь обращать внимание на полный спектр услуг банка. Действительно, ведь нужно ли дополнительно произвести страхование машины или получить кредит, и вы, и ваши сотрудники будут в первую очередь обращаться в уже знакомое финансовое учреждение. Кроме того, ключевыми являются следующие критерии выбора.

  1. Возможность обеспечения компании кредитными ресурсами в необходимом количестве. В условиях экономического кризиса данный параметр является, пожалуй, одним из самых главных критериев выбора.
  2. Размер ежемесячных затрат на обслуживание зарплатного проекта. Данный параметр имеет непосредственное влияние на долю общих расходов компании.
  3. Максимальное удобство обслуживания для сотрудников компании. Сюда относят бесплатный выпуск платёжных карт, беспроцентное снятие собственных финансовых средств, наличие достаточно большого количества банкоматов, льготные условия получения других банковских услуг, к примеру, при оформлении каско и многое другое.
  4. Максимально качественный бухгалтерский сервис. Другими словами, поинтересуйтесь скоростью проведения операций. Хорошо, если например, сама зарплата будет поступать на карточки в день её начисления и поступления денежных средств на счёт компании в банке. Согласитесь, никому из сотрудников не захочется ждать деньги лишних несколько суток.

Напоследок

Достоинства зарплатных проектов в банке для организаций различного типа деятельности очевидны. Но выбирая банковское учреждение, специалисты советуют думать не только о собственной выгоде, но и о максимально лояльном отношении банка к вашим сотрудникам. Помните, что работающие у вас люди также станут клиентами данного банка. И если они будут довольны этим сотрудничеством, то и работать станут с большим удовольствием и усердием.

Заголовок
Перепечать сайта возможно только с гиперссылкой на источник


Все права защищены