ТВОЙ ГОРОДСКОЙ АВТОМОБИЛЬ
Малолитражные автомобили
Мифы о малолитражных автомобилях
Малолитражные автомобили (малолитражки) - городские автомобили, представляющие собой небольшие автомобили (A и B классов) предназначенные для использования в основном в городских районах. Малолитражки продаются по всему миру, и практически все крупнейшие автомобильные производители выпускают 1-2 модели A и B класса. Малолитражные автомобили очень распрастронены в Европе, и практически основной вид городского транспорта в Японии. Автомобиль характеризуется малыми габаритами и малым расходом топлива
Навигация:
Лучшие публикации:
Обзор urban avto

Резервуарное оборудование от kontur-ds

Две тысячи двадцатый год богато выдался на всякие потрясения для населения нашей прекрасной планеты. Сначала коронавирус загнал добрую половину людей по домам, а средний показатель безработицы по странам вырос на двенадцать процентов, а затем рухнули цены на нефть и прочие энергоносители, что привело к финансовому кризису в ряде стран. Но наконец-то ситуация как в мировой экономике, так и нашей страны начала улучшаться. Прежде всего такой вывод можно сделать по возобновлению строительства как жилых, так и нежилых помещений, зданий и сооружений нашей страны. Соответственно, возобновились закупы всех сопутствующих агрегатов, и один из них – резервуарное оборудование.

Резервуарное оборудование достаточно специфичное, но при это имеет достаточно высокий спектр применения. Всегда нужно помнить, что часть резервуарного оборудования располагается под землей, поэтому проще купить сразу качественное оборудование, чем сэкономить, и пытаться починить какие либо агрегаты под землей. Поэтому рекомендуем вам обратиться в компанию Контур ДС, которая не первый год занимается поставкой резервуарного оборудования достаточно широкого спектра применения. Стоит отметить, что кроме продажи оборудования, компания занимается еще доставкой и монтажом оборудования, а также его гарантийным и постгарантийным облуживанием. Проектируете бассейны, азс, насосные и водонапорные станции? Обратитесь к консультантам компании, они сразу порекомендуют лучшее оборудование по доступным ценам, и объяснят, как правильно заложить нужные размеры оборудования в план или проект.

Одним из агрегатов, который понадобиться при строительстве автомобильной заправочной станции, это топливо раздаточная колонка. В зависимости от планируемой загрузки заправочной станции, их устанавливают от двух штук на дорогах с малой автомобильной загруженностью, до восьми штук в местах большого количества проезда автомобильного транспорта. Современная раздаточная колонка в купе с правильной организацией резервуарного оборудования для заправочной станции позволяет заправлять автомобили различными видами топлива, как бензина марками октанового числа до восьмидесяти до девяносто восьми, так и дизтопливом. Такая организация раздаточной колонки значительно ускоряет как процесс заправки по времени, так и весьма удобна для автомобилистов. При этом подъезд к раздаточной колонке может быть осуществлен как с правой, так и с левой стороны.

Статья опубликована 3 августа 2020

Заголовок
Перепечать сайта возможно только с гиперссылкой на источник


Все права защищены