ТВОЙ ГОРОДСКОЙ АВТОМОБИЛЬ
Малолитражные автомобили
Мифы о малолитражных автомобилях
Малолитражные автомобили (малолитражки) - городские автомобили, представляющие собой небольшие автомобили (A и B классов) предназначенные для использования в основном в городских районах. Малолитражки продаются по всему миру, и практически все крупнейшие автомобильные производители выпускают 1-2 модели A и B класса. Малолитражные автомобили очень распрастронены в Европе, и практически основной вид городского транспорта в Японии. Автомобиль характеризуется малыми габаритами и малым расходом топлива
Навигация:
Лучшие публикации:
Обзор urban avto

Обзор малолитражного автомобиля Chevrolet Lanos

Chevrolet LanosChevrolet Lanos, является одной из самых продаваемых марок на территории России, и это вовсе неслучайно, поскольку он очень удобный и не очень дорогой. Дизайн этого малолитражного автомобиля вполне стандартный,  правда, можно выделить задние фонари слегка вытянутой формы и переднюю радиаторную решетку, которая очень напоминает эмблему «Daewoo». А интерьер в машине отличается простотой, поскольку сидения обтянуты велюровым материалом, а на приборной панели отсутствует регулятор печки  и тахометр. 

За то в машину помешается  не только 322 л. грузов, но и сразу пять человек. Качество материалов используемое для этого авто вполне оправдывает его стоимость, при движении практически не скрипят, а   на ощупь очень приятные.  Вместо магнитолы на центральной консоли красуется  заглушка с логотипом Daewoo. Правда такое небогатое на опции авто можно будет дополнить некоторыми полезностями, так за 450 долларов можно получить гидроусилитель руля и подушки безопасности, а если добавить сверху еще 700 долларов, то в машину установят передние стеклоподъемники и кондиционер.  В результате за топовую версию покупателю придется выложить $10 130, если вы захотите получить машину цвета металлик, то придется добавить сверху еще 200.  Двигатель в этой модели стоит  на 1,5 л. с мощностью в 86 «лошадок». Что касается динамики у этого авто, то она более чем ожидаема, так можно легко с ветерком ехать в потоке, при этом, не создавая помех.  Разгонятся эта маленькая машинка максимум до  172 км/ч. Передвигается Chevrolet Lanos очень даже  плавно, поскольку производители установили сравнительно продвинутую подвеску.

Chevrolet Lanos

Но таким успехом, которым пользуется эта машина, не смотря на отсутствие дополнительных опций, она обязана все-таки своей цене, которая устраивает очень многих, ведь многие мечтают обзавестись своим собственным авто.

Ремонт кузова
Перепечать сайта возможно только с гиперссылкой на источник


Все права защищены