ТВОЙ ГОРОДСКОЙ АВТОМОБИЛЬ
Малолитражные автомобили
Мифы о малолитражных автомобилях
Малолитражные автомобили (малолитражки) - городские автомобили, представляющие собой небольшие автомобили (A и B классов) предназначенные для использования в основном в городских районах. Малолитражки продаются по всему миру, и практически все крупнейшие автомобильные производители выпускают 1-2 модели A и B класса. Малолитражные автомобили очень распрастронены в Европе, и практически основной вид городского транспорта в Японии. Автомобиль характеризуется малыми габаритами и малым расходом топлива
Навигация:
Лучшие публикации:
Обзор urban avto

Стильная малолитражка Unо от итальянского производителя Fiat

Fiat Uno давно уже поступил в продажу на бразильский рынок, а вот в Россию и Европу он поступил только в прошлом году.   Внешний вид  этой малолитражки разработан в форме округлого квадрата. Благодаря такой форме внутренние пространство в автомобиле получилось максимально большим, а плавные линии  на ребрах делают Фиат Уно внешне очень компактным.   
Салон  в этом автомобиле выполнен в европейском  бюджетном стиле. Именно поэтому производители не стали перегружать кнопками торпедо, придав ему тем самым пикантный вид, а для удобного обхвата руля была использована   трехспицевая баранка. Что касается опций, то в стандартную комплектацию входит кондиционер, активные подголовники,  возможность регулирования рулевого колеса, размораживатель для ветрового стекла,  CD/MP3-магнитола и парктроник.  Fiat Uno  выпускается в двух варианта бензиновых моторов.  Первый это литровый мощностью в 73 л.с., а второй   1.4-л. с 85 л.с. При этом она машина оснащается технологией Flex благодаря которой, оба двигателя кроме бензина могут ездить и на биоэтаноле, при этом их мощность не много возрастает и составляет  для первого  75л.с, а для второго  88 л. с. Трансмиссия предусматривается для обоих модификаций в виде  5-ти ступенчатой  механики. Подвеска стандартная – стока Макферсон спереди и скручиваемая балка сзади. Из таких характеристик становится понятно, что у  такой машины вполне стандартные ездовые показатели для этого класса и соответственно во время эксплуатации наблюдается топливная экономичность.  


Такая модель продается в четырех   версиях: Vivace с литровым двигателем,  Uno Way  и Flex  в модификации  1.0 и 1.4 л.  и   Attractive  на 1.4 л. Цена   Fiat Uno  зависит от комплектации и базовой версии, стартует она с 15 500 долларов, при этом у покупателей есть возможность выбрать цвет дизайнерской обивки на свой вкус.

Заголовок
Перепечать сайта возможно только с гиперссылкой на источник


Все права защищены