ТВОЙ ГОРОДСКОЙ АВТОМОБИЛЬ
Малолитражные автомобили
Мифы о малолитражных автомобилях
Малолитражные автомобили (малолитражки) - городские автомобили, представляющие собой небольшие автомобили (A и B классов) предназначенные для использования в основном в городских районах. Малолитражки продаются по всему миру, и практически все крупнейшие автомобильные производители выпускают 1-2 модели A и B класса. Малолитражные автомобили очень распрастронены в Европе, и практически основной вид городского транспорта в Японии. Автомобиль характеризуется малыми габаритами и малым расходом топлива
Навигация:
Лучшие публикации:
Обзор urban avto

Обзор KIA Picanto 2011

Автомобильная марка KIA решила тоже последовать модным тенденциям, касающихся городских малолитражек, и выпустила в свет обновленную модель Picanto.

Дизайнеры постарались на славу и оборудовали эту малышку мускулистыми колесами и потрясающими контурами тела. Но все же форма фар, передняя решетка и логотип остались неизменными и узнаваемыми. Кроме увеличенной колесной базы машинка увеличилась в длину на 60 мм. Это позволило сделать ее более комфортной для задних пассажиров. Также раздался своими габаритами и багажник до 292л.

Автомобиль отличается своим насыщенным интерьером, выполненным в темных тонах. Но, несмотря на это, салон не кажется мрачным. Темные цвета салона разбавлены светлыми цветами на центральном тоннеле и торпедо. Благодаря хорошей работе над машиной, салон сразу стал выглядеть на класс выше. Сев за руль, в глаза сразу же бросаются спортивные колодцы на панели приборов. В правом колодце расположился уровень топлива в баке, в левом – тахометр, а центральное место занял бортовой компьютер и спидометр. Аудиосистема с ЖК-дисплеем расположена в центральной части. Довольно крупные кнопки управления не дадут вам возможности промахнуться. Интересно, что управление музыкой в топовых версиях выведено на руль. Очень удобен и длинный карман, расположенный между передними сиденьями, куда можно положить всю мелочь – бутылку воды, ключи, сигареты, зажигалку, телефон и т.д.

Потребителю малыш Picanto предлагается в двух вариациях: 1,0-литровый 69-сильный мотор, оснащенный 5-ступенчатой механической коробкой передач и 1,2-литровый 85-сильный агрегат, оснащенный 4-ступенчатым автоматом. KIA выпустил малыша Picanto в 5 вариантах комплектаций – Standard, Standard+, Classic, Comfort и Luxe. В базовый комплект Picanto входят фронтальные подушки безопасности, электропривод, подогрев передних сидений, подогрев боковых зеркал, электроусилитель руля, бортовой компьютер, динамики в передних дверях, электропривод задних и передних стекол. Комплект Standard+ отличен от базового База размером стальных дисков. Комплектация Classic отличается еще и бамперами, окрашенными в цвет кузова. Модификация Comfort пополняется ABS, передними противотуманками, кондиционером, боковыми подушками безопасности, подогревом руля, кожаной отделкой руля, управлением на руле, аудиосистемой и т.д. Ну и самая последняя комплектация Luxe нафарширована светодиодными фарами, легкосплавными дисками R14, климат-контролем, пластиковым обвесом, системой бесключевого отпирания дверей и многим другим.

Ремонт кузова
Перепечать сайта возможно только с гиперссылкой на источник


Все права защищены